Плоттер SILHOUETTE Cameo 4 черный + халява
плоттер Cameo 4-это новейшая модель Silhouette, позволяющая резать в бумаге, фольге, войлоке и материале. С его помощью вы создадите 3D-украшения, поздравительные открытки, коробки, коробки или альбомы, а также украсите ткани.
плоттер Silhouette Cameo 4 – это продукт марки Silhouette, который заменяет одну из самых популярных моделей на рынке-Cameo 3.
Cameo 4 не только имеет надежный механизм резки, но и несколько улучшений, позволяющих легко и быстро создавать все проекты вашей мечты.
при покупке вы получите бесплатно!!:
- ODIF 404 клей для регенерации плоттеров 250 мл
- ODIF DK5 чистящий спрей для плоттеров 125 мл
- ракель для нанесения пленки
- учебники в виде книги
в комплекте вы найдете:
– плоттер Silhouette Cameo 4
– коврик 12" x 12" (30 см x 30 см)
– автоматическое лезвие-Камея 4
– 4 адаптера для аксессуаров
– кабель питания
– USB кабель
– программное обеспечение Silhouette Studio
– 100 дизайнов в Silhouette Studio
- 1 месяц бесплатной подписки в Silhouette Design Store стоимостью $ 25 (доступно после регистрации плоттера)
– инструкция
это набор, который позволит вам начать резку самостоятельно.
Silhouette Cameo 4-основные характеристики:
– резка в различных материалах до толщины 3 мм
- рисование фломастерами
– резка подложек без использования мата, длина до 3 м
– вырезание отпечатков
– встроенный лоток для пленки
– встроенный резак для пленки
– гравировка
– подключение Bluetooth
программное обеспечение:
- на польском языке
– бесплатно
– большие возможности дизайна, благодаря обширным графическим инструментам
– вырезание субтитров и букв из всех шрифтов, установленных на компьютере
плоттер вырезает в:
– самоклеящиеся пленки (наклейки на стену, наклейки для скрапбукинга, наклейки на стекло или дерево)
– хорошее качество бумаги для приблизительно 300g (scrapki, виньетки, приглашения, надписи)
– Flex, flock (утюги для футболок, сумок, текстиля)
– магнитная пленка (магниты)
– трафаретные пленки (для масок, трафаретов, страз и страз)
– тонкий силикон для штампов
– пена, творческая пена
вращающимся лезвием rotary blade также режет в:
– ткани и трикотаж
– войлок
– кожей
– материалы
Silhouette Cameo 4 и резка пленки
Cameo 4 - лучший из плоттеров Silhouette для резки пленки. Конструкция плоттера позволяет вырезать в подложках без использования мата-это экономит на разведочных материалах и увеличивает рабочее поле до 3 м в длину!
плоттер в качестве единственной модели имеет встроенный лоток для пленки с возможностью регулировки ширины и отрезок, облегчающий отделение рисунка от рулона.
Silhouette Cameo 4 подойдет как для домашнего использования, так и для профессиональной компании. Плоттер имеет в 3 раза большую скорость резания по сравнению с предыдущей моделью, что делает работу на нем эффективной и экономически эффективной.
гарантия:
- 2 года для частных лиц и компаний
требования к оборудованию, необходимые для работы Silhouette Studio:
– операционная система: ПК (Windows 7*, Windows 8, Windows 10) или Mac (OS X 10.6.8 и выше)(Chromebook не поддерживается)
– подключение к интернету: рекомендуется (для обновления программного обеспечения Silhouette и расширения его до Designer Edition)
–оперативная память: 1 ГБ Оперативная память (2 ГБ рекомендуется)
– процессор: 2 ГГц (или быстрее) скорость памяти процессора: 186 МБ памяти для программы (не включает дополнительную память рекомендуется для загрузки)
– USB порт: USB 1.1 порт (или выше)
* в связи с прекращением поддержки Microsoft Windows 7 рекомендуется использовать Windows 8 и выше