- производитель: REDATS
- максимальный крутящий момент 1500 Нм (рабочий 68-1054 Нм)
- удобная регулировка с помощью "одной руки"
- регулировка: 3-ступенчатая затяжка, 1-ступенчатая отвинчивание
- скорость вращения: 8000 об/мин
- композитная ручка типа "теплое прикосновение" и "надежное сцепление"
- оправка для колпачков: ø”
- диаметр впуска: 1/4"
- рабочее давление: 6,3 бар
- уровень шума: 80 дБА
- расход воздуха: средний 150 л/мин
- вес: 2,2 кг
- в комплекте: штекер ø" GZ для быстроразъемного соединения + ампульный ключ
- соответствие директиве 2006/42/EC >
- каталог Index 07-01-78
Пневматический ударный гайковерт 1/2 1500 Нм REDATS P-160
удобство работы
вы можете забыть о боли в руках при работе с REDATS P-160. Ключ весит 2,2 кг, поэтому он идеально лежит в руках.
действительно мощный
этим гаечным ключом вы открутите каждый винт-его максимальный крутящий момент составляет до 1500 Нм!
посмотрите на картинку - ручка ключа изготовлена из материала, который будет соответствовать вашей руке, поэтому даже несколько часов работы не вызывают усталости!
для пассажирских, микроавтобусов и микроавтобусов
нужно больше мощности? Посмотрите на эту ручку-вы установите ее 1 пальцем. Отрегулируйте ручку и выберите мощность, которая вам нужна - у вас есть до 3 степеней регулировки завинчивания!
этот ключ значительно ускорит вашу работу, потому что мощность в вашем распоряжении уже с первых оборотов шпинделя. Он поставляется с премиальными решениями, такими как TWIN HAMMER - два молотка вращаются вокруг шпинделя, производя огромную мощность.
TWIN HAMMER-выбор профессионалов!Присоединяйтесь к лучшим! Ключи с механизмом TWIN HAMMER выбираются там, где учитываются самые высокие параметры. Специалисты ценят этот ключ за мощность рывка и крутящий момент - он будет работать в автосервисе или вулканизации.
этот ключ облегчит работу, потому что он имеет композитный корпус, который обеспечит “теплое прикосновение”. Благодаря этому, он просто отлично лежит в руках!
на этом аукционе вы покупаете ключ на годы! Прочный шток ½ " сохраняет форму даже при интенсивном использовании на сервисе!
быстро установить мощность инструмента-ключ имеет 4 степени регулировки рабочего диапазона:
- регулировка на затяжке-до 3 градусов (легко установить необходимую мощность)
- регулировка на отвинчивании-1 градус
REDATS P-160 работает на любом компрессоре, потому что его средний расход воздуха составляет всего 150 л / мин.
легко установить обороты
нажмите точный триггер и установите обороты по своему усмотрению. Быстрее? Медленнее? Кнопка точная, поэтому вы легко ее установите!
его рекомендуют 98% специалистов!
посмотрите, что говорят об этом ключе такие люди, как вы - механики и вулканизаторы, которые работают с ним каждый день:
- "очень удобный ключ"
- "очень мощный ключ за разумные деньги"
- "мощность для замены колес слишком велика"
качество REDATS!
выбирая REDATS, вы покупаете у официального дистрибьютора устройств этой марки в Польше и Европе. Устройства REDATS производятся на ведущих заводах этого типа оборудования, поэтому о стандартах изготовления или используемых деталях не нужно бояться.
дистрибьютор инструментов и машин REDATS-это компания, которая успешно работает на польском и международном рынке с 2006 года. Это признанная организация, которая уже завоевала доверие более 500 000 получателей. Приобретая машины REDATS, вы можете рассчитывать на профессиональную и всестороннюю поддержку на каждом этапе покупки или использования оборудования.