амортизатор подседельного штыря CRX/URB 70 s полностью уменьшает все небольшие вибрации, а также небольшие неровности на дороге. Это также помогает смягчить сильные удары при преодолении больших неровностей или препятствий на дороге.
благодаря этому обеспечивает комфортную езду по бездорожью, которая в других условиях была бы недружественной.кованые хомуты и закаленный алюминий обеспечивают достаточную прочность, благодаря которой подседельный штырь также может справиться с самыми жесткими условиями. Этот мягкий подседельный штырь был создан в первую очередь для поездок по пересеченной местности и треккинга/туризма, а также идеально подходит для города.
- алюминий 6061 обычно используется в конструкционных деталях яхт, автомобильных шасси, а также в производстве цилиндров для аквалангистов. Этот алюминиевый сплав предназначен для того, чтобы выдерживать большие давления.
- кованый < /B> – блок перегретого алюминия выкован и выдавливается в требуемой форме. В результате получается более прочный материал, который также устойчив к большей нагрузке.
- T6 – обработка материала в процессе созревания в циклах и в особых условиях, позволяющая достичь заметно большей твердости. Такой производственный процесс называется”отпуск".
- легко установить с помощью шкалы.
- длина: 350 мм
- смещение:15 мм
- диаметр: 31,6 мм
- цвет:черный