Подвесной двигатель Mercury 4 л. с. MH FourStroke / MARINERO
для продажи мы предлагаем новый подвесной двигатель Mercury 4 л. с. MH FourStrokez 2024 года в черном цвете.
малый вес и доступная цена–это еще не все
для подвесных моторов в этом диапазоне мощности портативность имеет первостепенное значение, а двигатели Mercury FourStroke мощностью 2,5-6 л. с. являются одними из самых легких в своем классе. Каждый портативный двигатель Mercury FourStroke имеет множество полезных функций, таких как автоматическая система блокировки поворота и удобные в использовании встроенные топливные баки. Эти двигатели FourStroke проходят тот же процесс защиты от коррозии, что и более мощные продукты.
несмотря на небольшие размеры, они имеют большие функции. От нескольких положений отделки и настроек на мелководье (на моделях 4, 5 и 6 л. с.) до rumple, обеспечивающего управление на 360 градусов (на моделях 2,5–3,5 л. с.), Они предлагают производительность и универсальность для любой ситуации.
запуск легко благодаря автоматической декомпрессии, которая снижает давление в цилиндрах и, следовательно, силу, необходимую для запуска двигателя. Благодаря небольшому весу и удобно расположенным большим транспортным ручкам передача двигателя на лодку не вызывает проблем. Эти легкие двигатели проходят строгие стандартные испытания, поэтому они так же надежны, как и следовало ожидать от всех подвесных двигателей Mercury.
технические характеристики:
- длина колонки: 15" / 381 мм
- передаточное отношение: 2,15:1
- вес *Самая легкая модель*: 25 кг
- классификация CARB Star: 3
- диаметр и ход: 2.32 X 1.77" / 59 x 45 мм
- зажигание: CDI с электронным зажиганием
- топливная система: карбюратор
- система охлаждения: с водяным охлаждением, с термостатом
- шестерни: f-n-r
- трансмиссия: стандартный
- положения триммера: 6
- выхлопная система: через винт
- плавание на мелководье: да
- отклонение триммера (в градусах): 16
- встроенный топливный бак (Гал. / l): 0.3 / 1.1
- дополнительный топливный бак (gal / L): 3.2 / 12
- цвет: черный (Phantom Black)
www.marinero.pl
www.facebook.com/marineropl
как официальный дилер Suzuki и Mercury у нас есть возможность привезти любой доступный двигатель из ассортимента подвесных моторов, предлагаемых Suzuki и Mercury.
в нашем предложении также есть вся электроника GARMIN и FUSION, в которую мы можем дооснащать любую лодку.