Поглотитель пыли для педикюра Azzurro F-18A белый
✌ поглотитель пыли для педикюра Azzurro F-18A White ✌ - это продукт премиум-класса, рекомендованный профессионалами!
его удивительные параметры гарантируют удовлетворение:
каждый раз, когда вы делаете педикюр, в воздухе витают миллиарды пыли и мертвых частиц кожи, грибков и бактерий, которые вы вдыхаете.
с поглотителем пыли для педикюра Azzurro F18A вы можете быть уверены, что не почувствуете пыль и мертвую кожу или грибки ног и бактерии.
поглотитель Azzurro F18A-правильный помощник для любого педикюра-прочный, сочетающий высокую производительность с удобным дизайном.
конструкция поглотителя позволяет устанавливать его к подножке или непосредственно к процедурному креслу. Технические характеристики: - номинальное напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц, - мощность 38 Вт.
- обороты турбины: 2800/3200 об. / мин.
- объем фильтрованного воздуха: 345/406 м3 в час
- уровень шума: 51/58 дБ
описание продукта:
- размеры поглотителя: 13,5 см (внутр.) 19 см (зов) - стальной корпус (легко моется)
- мощный, тихий, быстрый вентилятор, обеспечивающий постоянную и мощную мощность вакуума
- сетка безопасности Chrome
- двухслойные моющиеся мешки для пыли с легким опорожнением пыли
- переключатель вкл / выкл с одной скоростью
- сертификация CE
,
мы являемся сознательным продавцом, упаковывая наши продукты в переработанную упаковку, тем самым способствуя хорошим экологическим привычкам.