ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ EXCLUSIVE-ТАТРЫ, ЗАКОПАНЕ; PN-CZW
Татры, Подхале, Закопане, Буковина, Новы - Тарг, КОСЦЕЛИСКО, Бялка
Краков Balloon TEAM
день рождения, помолвка, юбилеи, юбилейные рейсы, эксклюзивные рейсы-2200 зл/в неделю/около 60 мин. / полет на 2 человека, (все это занимает около 3 - 4часов )
ваучер на 1 человека в неделю 800 злотых
мы открываем красоту Подгала и наших татар совершенно с другой точки зрения. Восхищение вызывают величественные вершины и горные долины, а также красивые и живописные предгорья Татр. Живописный полет на воздушном шаре над живописными пейзажами, увековеченный в виде фотографий или видео, обязательно станет памятным подарком, который можно показать и порадовать близких.
мы отвлечем вас от забот буднего дня, сделаем мечты, возможно, еще с детства, достижимыми для вас, и заставим вас не забыть впечатлений до конца жизни. Не ждите отправляйтесь в путешествие с нами, полное беспрецедентных впечатлений и эмоций.
информация
- бронирование: по телефону: +48 733 88 22 10 или на веб - сайте krakowballoon ru
- минимумы: возраст, 7 лет или рост, 150 см. Несовершеннолетние 1-опекун должен дать согласие в письменной форме, или участвовать в полете
- Общая информация: полеты проводятся в течение всего года. С весны до осени после восхода солнца или позднего вечера примерно за 2 часа до
заката. Зимой, как правило, воздушный шар может летать в любое время суток.
- ПОГОДА: круиз, на воздушном шаре тесно связано с погодными условиями, прежде всего: отсутствие осадков, отсутствие zamgleń и туманов, скорость ветра
до 12 км/ч, максимальная температура 25stopni C, базис облаков не ниже, чем 500 м, видимость выше 5000м.
- ОГРАНИЧЕНИЯ: полет на воздушном шаре не рекомендуется для беременных женщин, страдающих эпилепсией, после операции на суставах и инфарктов. etc.,
и для людей, которые ныряли на 12 часов перед полетом, медицинские противопоказания
ВАЖНО – в зависимости от выбора рейса, все мероприятия занимает от 3 -4h
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ см. на веб-сайте Краков Balloon Team
в ПОДАРОК - полет на воздушном шаре:
Полет на воздушном шаре в зависимости от выбора длится от 45 минут до 3 часов
Перед полетом каждый пройдет краткий инструктаж безопасности
Каждый получит информацию о подготовке воздушного шара к полету и его пробега.
во время полета мы рассказываем о видах воздушных шаров, методах полета, отвечаем на вопросы
после полета каждый пройдет посвящения ( обряд крещения аэронавта)
каждый получит памятный сертификат - диплом первого полета на воздушном шаре.
окончание полета будет отмечено бокалом шампанского
после завершения полета мы обеспечим транспортировку к месту взлета.
куда мы летим ? - Везде-примеры ниже
окрестности ОЙЦОВА, окрестности ТЫНЦА, Велички, окрестности Кракова
день рождения, помолвка, юбилеи, юбилейные рейсы, эксклюзивные рейсы-2000 зл / в неделю / около 60 мин. / рейс для 2 человек, (все занимает около 3 - 4часов )
ваучер для 1 человека в неделю 700 злотых
Юра Краковско Ченстоховская
день рождения, помолвка, юбилеи, юбилейные рейсы, эксклюзивные рейсы-2000 зл / в неделю / около 60 мин. / рейс для 2 человек, (все занимает около 3 - 4часов )
ваучер для 1 человека в неделю 800 злотых
Татры, Подхале, Закопане, Буковина, Новы-Тарг, КОСЦЕЛИСКО, Бялки
день рождения, помолвка, юбилеи, юбилейные рейсы, эксклюзивные рейсы-2200 зл / в неделю / около 60 мин. / полет для 2 человек ( весь процесс занимает около 3 - 4godzin )
ваучер для 1 человека в неделю 800zł
ПОЛЕТ ЧЕРЕЗ ТАТРЫ / POLSKA_SŁOWACJA, или СЛОВАКИЯ _POLSKA
Полет через Горы, перелет с Польский в Словакию, или наоборот - длится примерно от 90miut до 3 часов полет (1-3 человек в корзине + пульт дистанционного управления)
стоимость для 1 человека – 1500zł ( лицо занимает минимум 6-7 часов )
мы ЛЕТАЕМ В ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ, В ПОЛЬШЕ, В ДЕНЬ И В НОЧЬ, КАК ВЕСНОЙ, ЛЕТОМ, ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ, - СПРОСИ !!!