ПОЛИРОВЩИК МИНИ БЛОК ABA ЛОДКА ПОЛУМЕСЯЦ 180/240
этот маленький ребенок покорил сердца профессиональных стилистов по всей Польше. Полировщик имеет эргономичный дизайн и изготовлен из высококачественных материалов.
мини-полировщик более удобен и точен, чем полировальный блок. Он отлично подходит для разработки и разглаживания поверхности ногтей.
идеально подходит для матирования естественной ногтевой пластины, а также для сглаживания неровностей, возникающих при нанесении гелевой или акриловой массы.
градация: 180/240
полировщик, содержащий две градации.
градация 180 позволяет формировать и сглаживать поверхность ногтя из мелких царапин, которые могут образоваться при использовании пилки. Благодаря ей вы сгладите недостатки и потускните ногтевую пластину под типсы, для обработки геля и акрила.
градация 240особенно рекомендуется для тонких и ломких ногтей. Тонкая градация делает процедуру деликатной и безопасной. Сглаживает дефекты и идеально подходит для потускнения ногтевой пластины
абразивные изделия Aba Group имеют следующие сертификаты:
- европейский сертификат безопасности.
- сертификат - европейский лидер по качеству.
- сертификат - европейская гарантия высочайшего качества.
почему этот продукт?
- полировщики изготавливаются только из высококачественных материалов из ЕС
- в производстве мы используем проверенные нетоксичные клеи
- полировщики прошли лабораторные и дерматологические испытания и уверены, что они не вызывают аллергии и не раздражают
продукт для одноразового использования.