Потолочный светильник люстра Activejet AJE-RITA 5p E27
декоративные светильники ACTIVEJET
широкий ассортимент декоративных светильников марки Activejet, состоящих из бра, плафонов и потолочных люверсов, придаст каждому интерьеру неповторимую атмосферу и характер. Этот тип освещения позволяет получать различные эффекты и позволяет экспериментировать с дизайном. В то же время они чрезвычайно практичны и просты в установке и дают возможность высокоэнергетического освещения квартиры, гостиницы, ресторана или другой общественной площади. Высокое качество продукции уже оценили многие польские и зарубежные клиенты.
✅ подвесной светильник Activejet RITA
потолочный светильник RITA-это эффектное освещение, придающее любому интерьеру классическую атмосферу. Он отлично подойдет в гостиной или спальне, добавив стиля и элегантности. Благодаря прочным материалам: металлической оправе цвета патины и стеклянному абажуру цвета экрю прослужит долгие годы.
классические светильники никогда не выходят из моды, и мы можем включить их в различные дизайны интерьера. Если выбранная нами мебель сильно антикварная, то классическая лампа еще больше подчеркнет характер декора. В случае, если наша квартира оформлена в традиционном или современном стиле, то такая форма освещения придаст нотку роскоши. Безусловно, все это будет очень эффектно смотреться в любой композиции.
светильник рассчитан на пять ламп накаливания с резьбой E27 и максимальной мощностью 40 Вт (не входит в комплект).
конструкция
- подходит для использования в помещении: да
- подходящее расположение: универсальный
- подходит для использования на открытом воздухе: нет
- тип крепления: верхнее покрытие
- материал корпуса: стекло, металл
- класс защиты IP: IP20
- цвет стекла: ecru
- цвет товара: Ecru, патина
- сертификаты: ISO 9001, ISO 14001
лампы
- отражатель лампы: E27
- количество источников света: 5 шт.
- лампы в комплекте: нет
- максимальная мощность сменного источника света: 40 Вт
эргономика
- встроенный выключатель: нет
мощность
- тип питания: переменный ток
- входное напряжение переменного тока: 230 в
- входная частота переменного тока: 50 Гц
- шкала энергоэффективности: от A до G
вес и размеры
- высота изделия: диаметр
- 600 мм: 64 см