Принтер Brother HL-L2312d дуплекс
принтер Brother HL-L2312d дуплекс
код: DRUDRULAS -- BRO-066624
Лучшее соотношение цены и качества
Ключевым фактором для многих компаний являются расходы, поэтому мы постарались, чтобы ваше устройство HL-L2312D было экономные. Установив наши картриджи с тонером с улучшенной производительностью и используя функцию автоматической двусторонней печати, можно значительно снизить стоимость каждой печати.
Производительность, в которой они нуждаются фирмы завтрашнего дня
Принтер HL-L2312D была спроектирована так, чтобы ее можно было установить и подготовить к работе в течение нескольких минут. Кроме того, он имеет ряд функций, которые помогут вам сэкономить время, прежде всего, высокая скорость печати до 30 страниц в минуту, что позволит вам никогда не долго ждать ваших документов. С большим податчиком бумаги объемом до 250 листов вам больше не нужно заполнять бумагу так часто. И если мы добавим к этому универсальный лоток, позволяющий печатать на различных типах носителей, то помимо лазерного качества документов мы также сможем пользоваться большой гибкостью.
бесшумная работа без каких-либо компромиссов
печать с самым низким в своем классе уровнем шума (49 дБ), без ущерба для скорости или качества. Устройство работает бесшумно на максимальной скорости, поэтому его можно успешно разместить на рабочем столе и печатать в фоновом режиме, не прерывая свою работу.
Длительная эксплуатация
Благодаря использованию в производстве прочных и долговечных материалов и обеспечении четкого поддержки в стандарте, пользователь может быть спокоен, что его принтер, он будет долго служить.
- Символ: HLL2312DYJ1
- Производитель: Brother
- Модель: HL-L2312D
- Технология печати: Лазерный
- Тип печати: черно-белый
- Разрешение монохромной печати: 2400 x 600 dpi
- Скорость черно-белой печати: 30 стр./мин.
- автоматическая двусторонняя Печать: Да
- Поддерживаемый формат бумаги/носитель: Executive, A6 (105 x 148 мм), A4 (210 x 297 мм), A5 (148 x 210 мм)
- wi-fi: Нет
- Коммуникации: USB
- Плотность бумаги: 60-163 г/м
- Лоток /ки бумаги: 250 карточек
- ЖК-Дисплей: Да
- Поддерживаемые операционные системы: Windows Server 2008, Windows Server 2012, Mac OS - больше информации на сайте производителя, Linux - больше информации на сайте производителя, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
- Цвет устройства: Серый
- В комплекте: стартовый Тонер, Фотобарабан, Документация, программное Обеспечение на КОМПАКТ-диске, Кабель питания
- Размеры: 360 x 358 x 183 мм
- Вес: 7,2 кг