Привязки для сноуборда RAVEN S230 Lime M / L
параметры связи:
- бренд: RAVEN
- модель: S230
- размер: M/L
- тип: Allmountain/Freestyle
- база: композитный
- каблук: b>композитный
- отжимания:композитный
- педаль газа:регулируемый
дополнительная информация:
- размер M/L - подходит для обуви Raven Target/Diva/Pearl размером 40-47; Raven RVN Pro Dual Moz 42-46; RAVEN Flush 41-46; Raven Felix Dual Moz 42,5-46 (для других производителей рекомендуем ознакомиться с методом подбора, приведенным ниже в предложении)
- универсальные мягкие переплеты FR/FS allmountain
- highback Forward Lean Adjustment - регулировка наклона ковша
- Symmetrical HIGHBACK - симметричная ложка с мягкой подкладкой
- highback Rotation adjustment - вращающаяся ложка
- Composite buckles - легкие и прочные композитные насосы - это обеспечивает мега легко отстегивать даже туго затянутые отжимания
- композитная база - база из легкого и прочного композита
- Foot Bed Rubber pads - амортизация основы крепления обеспечивается резиновыми вставками
- adjustable front Gas Pedal - регулируемая передняя педаль газа
- adjustable Rear Gas Pedal - регулируемая передняя педаль газа
- adjustable Rear Gas Pedal - регулируемая задняя педаль акселератора
- 4x4 Mount system-крепления подходят к доскам с системой 4x4
- Multi cap - strap-обеспечивает возможность использования как классический ремешок (застегивается сверху), так и как cap-strap (застегивается спереди обуви, что обеспечивает идеальную посадку и повышенную скорость отклика)
- 3D Ultralight Tech Cap - strap - Нижний ремешок cap strap с регулируемой длиной
- double Flex Technology - ультралегкий верхний ремень с двумя степенями твердости
- Adjustable Heel Cup - регулировка выдвижения пятки
- medium Binding Flex - переплеты средней твердости
- Полный комплект-переплеты, диски, винты
Double Flex Technology
новый, более легкий ремешок Urethane 2С ремешком на щиколотке, изготовленным из уретана. Он состоит из 2 зон различной твердости, что позволяет сопоставлять свойства крепления с предпочтениями всадника. Просто вставьте и поверните ремешок на второй переплет.
размер обуви, подходящей для переплета, указан производителем для моделей RAVEN Target , Pearl, Diva и Felix.
размер внешней оболочки у разных производителей может сильно различаться, и в зависимости от производителя обуви в обвязку может входить меньший или больший размер обуви, чем это следует из диапазона, указанного производителем обвязки.
лучший способ проверить, подходит ли ваша обувь в переплете, - это измерить подошву в самом широком и длинном месте и сравнить измерения с размерами, указанными в содержании предложения.
это не даст 100% уверенности в том, что обувь подойдет, но позволит оценить, есть ли вообще такая возможность. В 99% случаев, если размер подошвы обуви находится в пределах указанного нами интервала, то обувь подходит для переплета.
размеры крепления:
- длина самого основания крепления (от начала до конца пластины крепления) - 25 см (A) + 1,4 см (регулируемая педаль газа спереди) +1,3 см (регулируемая педаль газа сзади)
- длина основания, отсчитываемая от начала пластины крепления до ковша (без регулировки/выдвижения педали газа) - 29 см (B) + 1,4 см (регулируемая педаль газа спереди)
- ширина передней части крепления пальцы "- внутри переплета - 13см (c)
- ширина в задней части переплета так называемая" пятка "внутри переплета - 10см (D)