Pro-linen One Meal 20 кг-концентрированный корм
Pro-Linen® One Meal™ - все самое ценное для вашей лошади в одном приеме пищи - концентрированный корм для лошадей.
вы можете сэкономить до 30% и в то же время улучшить качество диеты вашей лошади. Как это возможно?
Pro-Linen® One Meal™
Pro-Linen® One Meal™ - это концентрированный корм в виде аппетитно горошка фруктами мюсли. Используя его, вы обеспечите свою лошадь высоко усваиваемыми питательными веществами из органических источников. Органические формы витамины E и A дрожжи selenowe Selplex® а также хелатные соединения Bioplex® гарантируют высокую усвояемость витаминов и минералов. Это позволяет применять меньшее количество смеси, достигая желаемого эффекта. Это приведет к снижению нагрузки как на пищеварительную систему лошади, так и на ваш кошелек.
Особенности продукта:
- невероятно аппетитные и ароматные мюсли
- высоко усваиваемые ингредиенты с органических источников
- меньше нагрузка пищеварительной системы
- смесь концентрированная
Назначение:
Корм универсальная. Идеально подходит для лошадей всех пород и дисциплин, используемых как в профессиональных видах спорта, так и для отдыха.
Pro-Linen® One Meal™ специально разработан для лошадей, которым стандартно обеспечивается питание сеном и зерном злаков, чаще всего овсом. Уже небольшое количество этого ценного корма (0,1-0,2 кг на каждые 100 кг массы тела) может безопасно дополнить основной рацион вашей лошади ценными витаминами и минералами.
Уникальный состав:
Pro-linen® One Meal™ был подготовлен из различных компонентов, так, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных лошадей. Своим уникальным вкусом и запахом он обязан сухофруктам. Смородина и яблоки помимо положительного влияния на аппетит также обладают оздоровительными свойствами. Черная смородина обладает высоким содержанием витамина А, витаминов группы В и витамина С. Она также обеспечивает натуральный биотин и фолиевую кислоту. Содержит флавоноиды-антиоксиданты, подавляющие образование в организме многих токсичных соединений. Он также является источником кальция, калия, магния и цинка.
Яблоки являются источником ценных пектин . Рисовые отруби и nbsp;Rice Boost™были добавлены в смесь из-за содержащихся в них витаминов Е, В1 и В3и рисового масла, которое положительно влияет на рост мускулатуры и ускорение обмена веществ в мышечных волокнах.
В составе есть также сушеный морковь являющееся природным источником витамина A.
Дополнение волокна в виде siekanej люцерны заставляет лошадь для длительного жевания пищи, что способствует лучшему naślinienie, а в результате улучшения пищеварения и работы желудочно-кишечного тракта.
Введя Pro-Linen® One Meal™в рацион Вашей лошади, вы можете:
- полностью удовлетворить суточную потребность витаминов и минералов высокой биодоступности
- кормить его эффективно, экономя даже 100 рублей в месяц
- обеспечить аппетитный, ароматные фрукты еда
- защитить его от серьезных дефициты элементов
- повлиять на улучшение его внешнего вида
- улучшить работоспособность организма
- защиты от нежелательного внимания
- улучшить блеск волос, а также качество углу kopytowego
вы Сэкономите и одновременно улучшит качество рациона Вашей лошади
Как это возможно? Регулярно используйте концентрированный корм One Meal™, и вы сэкономите не менее 100 зл в месяц. Оптимально сбалансированный состав может помочь вам избежать использования дополнительных добавок, которые улучшают вес и обеспечивают витамины и минералы.
хотите позаботиться о здоровье своей лошади? Попробуйте One Meal™ и убедитесь в его эффективности. Применяйте его регулярно, и уже через месяц вы увидите поразительные эффекты. Мы гарантируем ваше удовлетворение или возврат денег за заказанный товар*.
Pro-Linen® One Meal™ – все самое ценное для вашей лошади за один прием пищи. попробуйте!
покупайте сознательно
ознакомьтесь с подробным количественным и качественным составом предлагаемого корма. Обратите внимание на источники минералов и витаминов, их концентрацию и пропорции. Особое значение для лошадей имеют витамины A, D, E и элементы: цинк, медь, биотин, селен, марганец и кобальт.
Состав: микронизированный ячмень, люцерна гранулированная, mikronizowana кукуруза, сушеные фрукты (черная смородина, яблоки), меласса из свеклы, сырой соевое масло, рисовые отруби Rice Boost™, соевая шелуха, шелуха подсолнечника, пшеничные отруби прессованные семена льна, нарезанный люцерна, вяленая морковь, соль, пивные дрожжи, смесь масел, прессованных на холод (льняное, рапсовое, rydzowy, огуречника), Pro Aktive Organic Complex™(Pro yeast live™- живые культуры дрожжей otoczkowane, органический селен Sel-plex® Bio-plex® glicynowe хелатов: медь, цинк, manganowy, железо, кобальт)
аналитические Компоненты:
- сырой Белок 12,5 %
- сырой Жир 5,5 %
- Сырая клетчатка 11 %
- сырая Зола 6,0 %
- Крахмал 19%
- Энергия Strawna 12,5 МДЖ/кг
Добавки на 1 кг:
- Кальций 1,1%
- Фосфор 0,5%
- Лизин 0,45 %
- Метионин 0,25 %
- Бти. A 22000 IE
- Вит. D3 2200 IE
- Вит. E 300 mg
- B1 11 мг
- B2 14 мг
- B6 7 мг
- В12 45 мкг
- Натрий 1,2 %
- Магний 0,2 %
- Йод 1,3 мг
- Селен 0,7 мг
- Медь 70 мг
- Цинк 290 мг
- Железо 180 мг
- Кобальт 2 мг
- Марганец 145 мг
- Хл. cholinowy 590 мг
- Биотин 375 мкг
- фолиевая Кислота 4 мг
- пантотеновая Кислота 20 мг
- никотиновая Кислота 50 мг
Рекомендуется питание: для покрытия суточной потребности в витаминно-minerałowego вводить в количестве 0,5-1,5 кг на лошадь в день. Устанавливая ежедневную порцию необходимо учитывать вид работ и состояние лошади :
- отсутствие работы, работа легкая 100-150 г /100 кг массы тела/ день
- работа средняя, тяжелая работа 150-250 г /100 кг массы тела/ день
Можно использовать как отдельное блюдо или дополнение к овса.Наилучшие результаты достигаются путем разделения еды на более чем одно кормление в течение дня. если вы кормите больных лошадей диетой, проконсультируйтесь с ветеринаром.