ПРОПИТКА NIKWAX TX.Прямой спрей для водонепроницаемой одежды Gore - Tex 500 мл
пропитка Nikwax TX.Direct ® Spray-On является профессиональным препаратом для пропитки дождевой одежды в spray-u с высокой эффективностью. Это легко работать, очень безопасно и практично. Пропитывает и поддерживает дышащие свойства технической одежды с мембранами например Gore-Tex или eVENT.
Nikwax TX.Direct ® Spray-On-это безопасный продукт для использования с дышащими водонепроницаемыми продуктами, которые имеют слой, распространяющий влагу, или с продуктами, которые нельзя стирать в стиральных машинах. Он основан на воде, негорючий, не содержит летучих органических соединений (соединений Лос) или фторуглеродов. Никвакс.Direct ® Spray-On может использоваться на внешней стороне ткани водонепроницаемой одежды, обеспечивая прочную гидрофобность( DWR), не ограничивая внутреннюю способность переносить влагу. Агент был специально разработан и оптимизирован для дышащей водонепроницаемой одежды: он обеспечивает DWR (пропитка), сохраняя при этом дышащие свойства.
Nikwax Nikwax TX.Direct ® Spray-On легко и быстро наносится.больше нет необходимости сушить одежду в автоматической сушилке ,экономить энергию и защищать старую, более хрупкую одежду от воздействия высокой температуры. Жидкость специально разработана и оптимизирована для дышащей водонепроницаемой одежды: на отдельных волокнах она оставляет гибкий гидрофобный слой, который позволяет парам влаги проникать наружу, сохраняя при этом воздухопроницаемые свойства.
применение распылителя позволяет непосредственно ухаживать за местом, которое больше всего в этом нуждается (например, локтями или швами куртки), не ослабляя при этом способность переносить влагу через мембраны.
✅особенности продукта:
- пропитывает и сохраняет водонепроницаемые и дышащие свойства дождевой одежды
- удобный аппликатор в spray-u облегчает распространение препарата
- не требует сушки после стирки
- рекомендуется для одежды с мембраной, например Gore-Tex, eVENT
- не влияет на внешний вид
- не содержит фторуглеродов
- емкость 500 мл
✅как использовать пропитку Nikwax TX.Direct Spray-On:
для достижения наилучшего эффекта удалите все моющиеся элементы перед пропиткой и постирайте в Nikwax Tech Wash®. Не нужно сушить одежду перед пропиткой.
- защитите от загрязнения место, где производится пропитка. Разложите чистую влажную одежду.
- держите препарат на расстоянии ок. 15 см от одежды.
- наносить препарат обильно и равномерно на внешнюю сторону материала.
- подождите 2 минуты. Удалите излишки средства влажной тканью.
- убедитесь, что вся поверхность полностью покрыта препаратом.
- сушить на воздухе или при низкой температуре в сушильной машине, если это разрешено этикеткой продукта.
️أnikwax - британская компания, специализирующаяся на производстве экологически чистых средств по уходу и пропитки для одежды, обуви и уличного снаряжения. Компания была основана в 1977 году и с тех пор завоевала репутацию благодаря инновационным решениям, которые позволяют сохранить высокую производительность и долговечность одежды и уличной обуви экологически чистым способом. Продукция Nikwax производится в Великобритании по самым высоким стандартам качества и соответствует требованиям самых требовательных пользователей.
эта компания известна своей приверженностью охране окружающей среды и инновационными решениями, которые позволили создать пропитки, которые не только защищают материалы, но и заботятся о природе. Nikwax предлагает водостойкие, маслостойкие, антистатические и против пятен пропитки, которые не только защищают, но и способствуют улучшению внешнего вида и долговечности.