PURIVITA УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ОЧИСТИТЕЛЬ ЖИДКОСТИ ДЛЯ ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ 93514
высокое качество - концентрат для ультразвуковой очистки Purivita-это универсальный очиститель для всех распространенных ультразвуковых устройств. Обеспечивает тщательную и удобную для материала глубокую очистку в ультразвуковой ванне, давая результаты без царапин, идеально подходит для чистки очков и в качестве чистящего средства для ювелирных изделий!
эффективный чистящий концентрат-эффективный чистящий концентрат можно использовать для чистки очков, солнцезащитных очков, часов (браслетов), ювелирных изделий, электронных сигарет, испарителей, фильтров для кофейных пакетиков и других предметов. Его можно использовать в ультразвуковом очистителе очков!
отличное качество-ультразвуковой очиститель надежно удаляет минеральные остатки, органические жиры, отложения, смазочные пленки, масла, налеты ржавчины, воски, остатки полировки из металлов, стекла, керамики, пластика и резины!
высокая эффективность – концентрированная жидкость имеет высокоэффективную и в то же время деликатную формулу, разработанную специально для ультразвуковой ванны. Благодаря высокой концентрации чистящее средство чрезвычайно эффективно, что экономит как деньги, так и пластик!
ii500_B0C4Q366CM_1309776