Пылесос для листьев HANDY PRIME spd30a
листья, мелкие веточки или мелкая галька лишают эстетики поверхности вокруг вашего дома, однако их очистка вручную слишком трудоемка.
в таком случае идеальным решением для вас будет дизельный пылесосHANDY PRIME SPD30A 2in1 .
Это устройство без проблем поможет Вам с находящихся грязи и позволит достичь удовлетворительных результатов, поскольку была оснащена, в частности, в действующей взаимозаменяемые функцию всасывания и продувки, что значительно облегчит процесс уборки.
эта модель оснащена двухтактным двигателем внутреннего сгорания объемом 30 м3и мощностью 1,36 л. с.. Такой тип двигателя позволит вам перемещаться по всей очищаемой местности, не беспокоясь о тянущем шнуре для питания.
прикрепленный к устройству40-литровый мешок позволит вам не беспокоиться о его постоянном опорожнении. Кроме того, благодаря функции измельчения в соотношении 10: 1 он заполняется еще медленнее, что приводит к сокращению времени, затрачиваемого на уборку.
малый вес дизельного пылесоса для листьевHANDY PRIME SPD30A 2in1, всего 6 килограммов, гарантирует, что позвоночник или руки не будут слишком напряжены во время уборки.
также облегчается встроенный в корпус устройства рычаг функционального переключателя, благодаря которому переключение между режимами работы не составит труда.
Технические характеристики
- двигатель: 2-х тактный
- объем: 30 см3
- мощность: 1,36 КМ
- мешок: 40 л
- измельчение: 10 в 1
- скорость воздуха: 200 км/ч
- расход воздуха 10 м3/мин
- дополнительный нож, измельчающий
- всасывание, или дует
- Вес: 6.500