правила аукциона на странице в закладках под описанием предложения
█─█▐▌▀█▀ █─█▐▌▀█▀ полный раритетпассивный кулер AXAGON CLR-M2XL ALU для экстремального охлаждения высокопроизводительных твердотельных накопителей M. 2, особенно NVMe. Универсальный пассивный heatsink можно использовать для карт M. 2 размером 22 x 80 мм. Поставляемые теплопроводящие прокладки позволяют устанавливать кулер на все односторонние и двухсторонние твердотельные накопители M. 2.
ребристый 32-мм алюминиевый кулер XL поддерживает лучшее рассеивание тепла, образующегося во время работы SSD M.2, и позволяет снизить температуру диска на 40 °C. Это продлевает срок службы SSD M. 2 и предотвращает замедление работы диска, так называемого Thermal Throttling.
радиатор можно использовать не только с адаптерами AXAGON M.2, но и с разъемами M. 2 (NGFF) на материнских платах и т. д. Благодаря большой охлаждающей поверхности и металлическому каркасу кулер отлично отводит тепло с обеих сторон диска M. 2, обеспечивая максимальную эффективность охлаждения. Высокая эффективность охлаждения делает его самой мощной моделью кулера AXAGON.
свойства:
- поддержка дисков M. 2 любой емкости.Ли>
- поддержка М. 2 односторонних и двусторонних дисков.Ли>
- поддержка дисков M. 2 размером 22 x 80 мм.Ли>
- поддержка дисков M.2 SATA (AHCI) и NVMe (PCI-Express).Ли>
- ребристый алюминиевый корпус радиатора .Ли>
- 3 шт. теплопроводящие прокладки можно свободно комбинировать и использовать, как для односторонних и двусторонних твердотельных накопителей разной высоты.Ли> улей>