⏏️радиоантенна на крыше "Акульий плавник" с усилителем раку-2 для:
- VW AUDI SEAT SKODA VOLVO TOYOTA
NOWA️новая!
⏏️радиоантенна на крыше "Акульий плавник" с усилителем раку-2 для:
NOWA️новая!
✔️ мы устанавливаем антенну точно так же, как заводскую
✔️ резиновое уплотнение в комплекте + винт + прокладка
✔️ усиленный прием
✔️ устойчивость к атмосферным воздействиям
✔️ гибкая и прочная
✔️штекер: Raku-2
✔️длина провода: 15 см
Antena️антенна на крыше типа SHARK со встроенным усилителем.
это антенна с разъемом RAKU-2.таким образом, он идеально вписывается в исходную установку без каких-либо изменений в установках, заканчивающихся розеткой RAKU-2.
акула антенна с инновационным дизайном . устройство было сделано таким образом, чтобы соответствовать ожиданиям требовательных потребителей. Оборудование очень хорошо воспринимает радиоволны . с этой антенной искаженный или исчезающий звук больше не будет проблемой!
ZASTOSOWANIE️применение:
Antena️ антенна предназначена для приема радиосигнала AM/FM и предназначена для подключения к типичному автомобильному радиоприемнику с антенным разъемом. оснащен усилителем приема сигнала-Phantom amplifier - антенна питается через антенный провод .
подходит для автомобилей, оснащенных как квадратным, так и круглым отверстием в крыше. Антенный провод поставляется с штекером, который идеально подходит для установки в указанных автомобилях.
установка чрезвычайно проста-просто открутите и отсоедините старую антенну, а на ее место установите новую, без необходимости каких-либо переделок. Кроме того, резиновые уплотнения эффективно предотвращают попадание воды внутрь автомобиля.
антенна, установленная на задней части крыши, перед покупкой проверьте совместимость штекеров с установкой в автомобиле.
потому что он также встречается с разъемом ROKA в частности, в AUDI.
⏏️технические характеристики: