функция:
1. [Стабильный сигнал] Цифровая радиоантенна получает сигнал DAB + DAB, стабильный сигнал и лучшее качество звука. Частотный диапазон составляет 174,0 МГц - 240,0 МГц.
2. [Plug And Play] радиоприемник DAB, использующий USB-порт для питания, plug and play. С удлинителем USB, легко держать в руках операции.
3. [Совместимая платформа] DAB + радиоприемник DAB с антенной для навигации Android в одном. Подходит для цифровой передачи звука в автомобиле.
4. [Используйте метод] установите apk для навигации Android All In One, подключитесь к навигации All In One и управляйте USB-ключом на устройстве All In One.
5. [Совместимые регионы] радиоприемник DAB + box только для стран и регионов с сигналом DAB, таких как Австралия, Бельгия, Франция, Германия, Италия и т. д.