Разъем компрессионный разъем BNC MASTER TRISET 113 10sz
мы предлагаем бесплатные обжимные компрессионные разъемы на проводах, купленных на наших аукционах.
монолитный, изготовленный из латуни с никелевым покрытием, разъем BNC предназначен для кабелей TRISET-113. Высочайшая точность исполнения влияет на внешний вид и качество соединения. Правильный зажим очень прост и дает гарантию правильного и стабильного соединения в течение длительного времени.
центральный провод коаксиального кабеля при вставке в разъем центрируется и поступает в правильно подготовленное глухое отверстие. Специальный элемент обеспечивает электрический контакт провода с разъемом для предотвращения образования помех при перемещении провода.
компрессионный разъем BNC MASTER подходит для проводов, предлагаемых на наших аукционах:
- TRISET-113
- TRISET-113 PE
- TRSET PLUS
- DIPOLNET RG-6 CU
- DIPOLNET RG-6 CU PE
отличительные особенности:
- широкая рабочая полоса,
- возможность многократного отсоединения кабеля без потери качества соединения (рекомендуется даже для измерительных приборов),
- очень небольшое затухание по всей рабочей полосе,
- отличное соответствие линии передачи по всей рабочей полосе,
- очень простая и быстрая установка - способ обжима: продольное сжатие,
- правильно зажатый разъем очень трудно оторвать от провода,
- >размерно соответствует семейству проводов triset-113,
- длина перед сжатием: 36,99 мм,
- длина после сжатия: 32,55 мм.
для зажима используйте один из мастер-щипцов, доступных на наших аукционах.
для зачистки проводов лучше всего использовать инструмент для зачистки проводов, доступный на наших аукционах.
процесс опрессовки разъема на проводе очень прост и быстр:
- подготовить провод, открыв центральную жилу длиной 6.5 +/-1.4 мм и оплетку диэлектрика длиной 7.5 мм
- оплетку нужно вывернуть на внешнюю шину
- подготовленный провод вставить в разъем
- зажать обжимным инструментом