быстроразъемные соединения серии ESD с DN 9 и диаметром штекера 13,5 мм характеризуются очень высокая скорость потока при низком перепаде давления.
часть на имеет с одной стороны штекер, а с другой-внешнюю резьбу, с конусом на входе согласно DIN 3863. Эти штекеры не имеют клапана, их можно комбинировать как с седлами с клапаном, так и без него. Провод, оснащенный этим штекером, будет жидким при расстегивании.
изготовление корпуса из никелированной латуни.
совместим с быстроразъемными соединителями для регулирования температуры, с американским профилем DME 3/8".
эти быстроразъемные соединения предназначены для использования в установках контроля температуры, которые чаще всего используются в обрабатывающей промышленности пластмасс. Высокое качество фитингов, обеспечивает сохранение точного давления и температуры, которые могут достигать 200°C. Именно точность сохранения соответствующего давления и температуры часто определяет высокую повторяемость точных форм изделий из пресс-форм. Это приведет к небольшому количеству отдачи материала, что повысит экономическую привлекательность производимых компонентов. Иначе говоря, используя эти разъемы одновременно, мы сделаем большее количество правильно изготовленных пластиковых деталей.
эти быстроразъемные соединения благодаря использованию соответствующих уплотнений и материалов могут транспортировать различные охлаждающие среды, как горячую, так и холодную воду, масло или воздух.
мы предлагаем полный ассортимент быстроразъемных соединений для регулирования температуры производства LUDECKE, которые совместимы с большинством популярных быстроразъемных систем.