Разветвитель HDMI на 2 порта HDMI FHD
модель: AK316
адаптер позволяет разделить изображение, передаваемое с одного устройства, оснащенного разъемом HDMI, на два. Таким образом, вы можете передавать изображение одновременно на два телевизора, монитора или проектора без потери качества. Адаптер совместим m.in. приставки PlayStation, XBOX, DVD и Blu-ray плееры, а также цифровые спутниковые и кабельные приставки.
подключение: подключите устройства с помощью разветвителя и кабелей HDMI, включите источник сигнала (например, DVD - плеер), включите первый приемник и дождитесь, пока изображение будет правильно отображено, включите второй приемник
включите всегда сначала источник сигнала, а затем по очереди приемники - при включении приемников изображение не будет передаваться
спецификация:
- 1 разъем HDMI (подключается к передатчику) и 2 порта HDMI для подключения внешних приемников с портом HDMI (например, телевизор)
- позволяет разделить сигнал HDMI с 1 на 2 порта HDMI (2 устройства) без потери качества.
- работает с разрешениями: 720p, 1080i, 1080p.
- работает со всеми типичными моделями приставок, плееров и игровых приставок.
- прочный толстый кабель и позолоченные клеммы.
- разъемы HDMI защищены пластиковой заглушкой.
- продукт позволяет распределительные устройства сигнала HDMI от 1 передатчика до 2 приемников.
- Материал: пластик (корпус разветвителя)
- длина кабеля: 30 см
- цвет: черный