Редуктор для CO2 / Argon RB-CO2-MOUSE SHERMAN 200 bar
одноступенчатые цилиндрические редукторы серии MOUSE являются редукторами без рычага с переменной регулировкой давления на выходе.
эти редукторы позволяют снизить давление газов, забираемых из баллона, до требуемого давления на выходе(рабочего) и обеспечивают автоматическое поддержание этого давления на максимально постоянном уровне независимо от изменений давления на входе.
редукторы имеют одинаковую конструкцию, но в зависимости от типа газа, для которого они предназначены, они имеют различные размеры внутренних и соединительных элементов.
крепежные гайки для горючих газов имеют левую резьбу и обозначены выемкой на шестиугольнике. Максимальное давление на входе и выходередуктора обозначается на манометрах красной чертой.
технические характеристики:
- номер детали:7811507
- Номинальное давление на входе[бар]:200
- диапазон давления на выходе[бар]:0.5 - 10
- номинальная пропускная способность [л/мин]: 20 л/мин
- резьба на входе: в 21.8x1/14
- резьба гайки на выходе: G 1/4
- розетка (ø) [мм]: 6,3
все редукторы могут быть использованы для различных промышленных целей, если требования, предъявляемые в соответствии с техническими данными.