Репеллент Kun герметичный 5 динамиков на 5 сторон
работает на 5 сторон / для сада / для парковки / водонепроницаемый / польский продукт
✅ работает на 5 страницах.
✅ обеспечивает: террасы, сады, участки, парковочные места, голубятни, курятники, сараи.
✅ является мобильным, т. е. его можно перемещать , перемещать по мере необходимости или навинчивать на землю.
✅ защищает от кунов, мышей, крыс и других грызунов.
✅ работает в районе ок. 314 м2.
✅ водонепроницаемые динамики (IP 64 B).
✅ работа на 360 градусов.
✅ диапазон частот: 18-36 кГц (переменная)
✅ 5-метровый провод с разъемом постоянного тока ( для блока питания).
✅ питание от отдельного блока питания переменного/постоянного тока.
✅ не причиняет вреда животным.
✅ польский производитель: Antikuna
у вас проблемы с кунами и вы не знаете, как от них избавиться? Это продукт, предназначенный для наружного использования: в саду, на террасе или на парковке. Отпугиватель кун T о приспособление для крепления на металлическом держателе. колебания и звуки переменной частоты отпугивают куниц, мышей и крыс, поскольку они не могут к ним привыкнуть.
применение:
✅ для куниц, мышей, куниц и других грызунов.
обеспечивает:
✅ автостоянки, парковочные места, дома, чердаки, чердаки, подвалы, гаражи, склады, беседки – места не крытые, подверженные неблагоприятным погодным условиям.
место установки:
✅ у водосточных желобов, углов зданий, фасадов, парковочных мест, стропил.
✅ для надлежащей защиты всего дома необходимо обезопасить отпугивателями все потенциальные места входа куницы на крышу. таким образом, будет создан защитный ультразвуковой занавес.
✅ отпугиватель должен работать круглосуточно 365 дней в году.
способ установки:
✅ проверьте комплект.
✅ найдите место для установки устройства – до 15 см для защиты Земли
✅ установите устройство за металлическую монтажную лапуна выбранную поверхность(например, конек или стропила на чердаке)
✅ после завинчивания установите динамик под углом 35-45 так, чтобы волны от громкоговорителя охватывали весь чердак или комнату, которую мы защищаем.
✅ в случае закрепления желобов, углов, карнизов, везде, где куница попадает на крышу, мы привинчиваем отпугиватель АНТИКУНА к софиту, вертикально вниз и направляем луч от ультразвукового динамика на место, которое мы закрепляем.
✅ установите устройство динамиком вниз, чтобы дождь не мешал его работе
✅ подключите устройство к источнику тока 230 В. загорится мигающий светодиод, и устройство начнет излучать переменный ультразвук.
✅ если светодиод не загорелся и вы не услышите звуки, проверьте правильность подключения проводов.
✅ громкоговоритель не должен быть направлен вверх, так как при падении дождя или снега он будет набирать воду и не будет издавать звуки.
устройство изготовлено из профессионального водонепроницаемого корпуса, который защищает электронику, содержащуюся в репелленте. Жестяная банка прочная, устойчива к механическим повреждениям и любым погодным условиям. Применение водонепроницаемых динамиков (IP 64 B).
Зачем защищать этот продукт от кунов?
куницы любят прятаться на террасах, парковках, в голубятнях, садах и курятниках. Если куница попадет на вашу собственность, это будет очень неприятно, потому что может есть фрукты, куры или утки, грызть кабели и разрушать фасады, а его помет имеет сильный запах. Это первые признаки наличия нежелательного арендатора. Если вы еще не столкнулись с этой проблемой - это стоит предотвратить заранее, особенно если вы уже подозреваете присутствие kun в вашем окружении.
предлагаемый продукт предназначен для перегона кун. Животные боятся подходить в своей области деятельности. Однако не причиняет им вреда. Поэтому вы можете спокойно спать, а нежелательные арендаторы просто переедут в другие места.