Ретранслятор диапазона интернет-сигнала EGSM DCS 4G LTE 2000M2
⭐усилитель EGSM DCS до 2000 м²
⚠ Примечание ⚠
⭐ на этом аукционе предлагается сам усилитель, без антенн, которые необходимы для правильной работы. этот усилитель мы посвящаем пользователям, уже имеющим антенную установку, или людям, которые хотят завершить комплект в соответствии со своими предпочтениями.
⭐ если вы заинтересованы в выборе антенн для данного усилителя, мы предлагаем вам выбрать один из готовых наборов, доступных на других наших аукционах.
⭐ у вас нет покрытия на мобильном телефоне или интернет от вашего оператора мобильной связи дома, офиса, компании, производственного цеха?
⭐ слабый сигнал мешает вам свободно разговаривать по мобильному телефону, а отсутствие Интернета вызывает нервозность, беспокойство и приводит к финансовым потерям?
⭐ у нас есть все, чтобы решить вашу проблему. На данный момент у нас самый большой выбор готовых наборов , превышающий более 200 .
⭐ комплекты, подготовленные нами, очень просты в установке, провода обычно имеют заработанные штекеры.
⭐ наши усилители GSM соответствуют стандартам электромагнитной совместимости , по охране здоровья и безопасности, Эффективное использование ресурсов частоты .
⭐ устройство также имеет сертификатCE иROHS .
⭐ наши устройства поддерживают все сети в данном диапазоне.
⭐ наборы подготовлены, чтобы в течение 15-20 минут собрать их самостоятельно. Мы делаем ставку на удобство клиента - Plug&Play (подключи и используй).
- рабочая полоса: Uplink 880-915 МГц 1710-1785 МГц, Downlink 935-960 МГц 1805-1880 МГц
- усиление: Uplink ? 65 дБи, Downlink: ? 70 дБи
- импеданс входа .выходи.: 50 ? разъем
- выходная мощность:? 30 дБм
- плоскостность характеристики: ? 3 дБ
- коэффициент шума: ? 4 дБ
- максимальная задержка: ? 0.5 & # 181; s
- внеполосное излучение: < -40 дБм
- покрытие: 2000 м²
- надежность: стандарт GB6993-86
- Электромагнитная совместимость: стандарт ETS300 694-4
- антенные разъемы: Ant. внешний-гнездо N + разъем
- Ant. внутренний разъем: N+разъем
- источник питания: AC 110~230V 45~55hz
- размеры: DC 5V (блок питания в комплекте)
- вес: 1,2 кг
- цвет: синий
- рабочая температура: от -10 до 60°c
- влажность: от 5% до 95% - без конденсации улей>
⭐ на этом аукционе предлагается сам усилитель, без антенн, которые необходимы для правильной работы.
⭐ мы посвящаем этот усилитель пользователям, уже имеющим антенную установку, или людям, которые хотят завершить комплект в соответствии со своими предпочтениями.
⭐ если вы заинтересованы в выборе антенн для данного усилителя, мы предлагаем вам выбрать один из готовых наборов, доступных на других наших аукционах.
Самостоятельная установка и использование ретрансляторов GSM / UMTS / LTE, также называемых ретрансляторами несанкционированными лицами, юридически запрещены. Право на установку такого оборудования имеют только операторы мобильной связи. Несоблюдение вышеизложенного может рассматриваться как акт, подлежащий штрафу, а в случае действия в постоянном порядке наказывается ограничением или лишением свободы на срок до 2 лет.
артикул: 10182579