РЕЗАК ДЛЯ ПЛАСТИКОВЫХ ТРУБ BAOSHISHAN PE/PEX/PERT 50MM-120MM
[материал трубы]
в основном используется для резки труб PPR, PE, ПВХ, алюминия и меди. Если вы хотите разрезать пластиковые трубы, материал трубы должен быть твердым, а толщина стенки должна быть в диапазоне 3-19 мм. Ø мягкие пластиковые трубы нельзя разрезать, так как они могут деформироваться. Резка углеродных труб, таких как трубы из нержавеющей стали, запрещена!
[область резки]
высококачественные острые края, тщательно отполированные, облегчающие резку и обеспечивающие гладкую отделку. Диапазон диаметра резки составляет 50-120 мм. Диапазон толщины резки составляет 3-19 мм. Ширина лезвия составляет 22 мм.
[меры предосторожности]
пластиковые трубы нельзя разрезать, потому что они легко деформируются в процессе резки, что приводит к более низкой скорости резки и плохим результатам. Скорость резки труб из ПВХ должна быть медленнее. Сначала не зажимайте трубу слишком сильно, разрез нужно проводить постепенно. В противном случае труба будет деформироваться при резке.
[нескользящая ручка]
мягкая резиновая нескользящая ручка более удобна в использовании, а замок безопасности предотвращает случайную травму пальцев. Быстрое извлечение устройства облегчает работу.
[прочное лезвие]
лезвие простое в использовании, острое в резке, обеспечивает гладкую резку, высокую эффективность и не легко повреждается.
G32