Режущий плоттер Brother ScanNCut SDX2250D
модель SDX2250D-еще один плоттер серии SDX с рисунками Disney. Его широкое использование позволит ему справляться со многими различными проектами от изготовления поздравительных открыток до украшения одежды и других товаров. В памяти плоттера 1435 шаблонов, в том числе 132 дизайна Диснея. Устройство позволяет передавать шаблоны по сети WIFI или через USB. Благодаря множеству автоматических функций плоттер интуитивно понятен и прост в использовании.
- автоматическая настройка длины лезвия и зажима ножа - Brother SDX 2250D имеет автоматическую опцию извлечения и силы лезвия, это очень полезная функция для резки различных конструкций в различных материалах. С другой стороны, функция half-cut хорошо работает с пленками flock и flex. С ее помощью плоттер разрезает только верхние слои пленки, оставляя передаточную пленку целиком.
узоры Диснея для квилтинга, шрифты
в устройство встроено:
- 1435 узоров,
- 132 узора Диснея,
- 140 узоров для квилтинга,
- 17 шрифтов.
каждый элемент можно редактировать (увеличивать и уменьшать) на сенсорном экране. На плоттер вы можете загрузить свои собственные шаблоны, подготовленные в векторных графических программах, например: в специальной программе Brother ScanNCutCanvas или Corel Draw или Inkscape. Встроенный в плоттер сканер, он может распознавать фигуры, нарисованные от руки на листе, поэтому использование графических программ не является необходимым – просто нарисуйте, отсканируйте и вырежьте свой рисунок.
работа со многими материалами:
- flex, flock (утюжок для одежды)
- самоклеющиеся пленки
- трафаретные пленки
- магнитные пленки
- ткани и трикотаж
- войлок
- кожа
- бумага хорошего качества (виньетки, приглашения, надписи, поздравительные открытки)
принцип работы режущего плоттера scanncut:
на режущий коврик необходимо поместить кусок материала, который будет вырезан режущим ножом, управляемым компьютером. Плоттер вырезает даже очень подробные мотивы и имеет возможность вырезать внутри фигур. Длина режущего ножа и его прижимная сила устанавливаются вручную или используются автоматические настройки. Плоттер измерит толщину материала и автоматически установит соответствующие параметры. ScanNCut не просто режет, он отлично справляется с рисованием, сгибанием (тиснением) или дозированием клея (foiling)- для этого достаточно заменить режущий нож на фломастер, инструмент для сгибания или диспенсер для клея.
особенности модели SDX2250D:
- 5"сенсорный ЖК-экран
- 1435 шаблонов, сохраненных в памяти устройства
- 132 шаблона из мира Диснея (4 рисунка для страз)
- 140 шаблонов для квилтинга
- 17 шрифтов
- внутренняя память 1,5 ГБ
- сканер с разрешением 600dpi
- 2 входа USB
- wi-fi
- поддерживает файлы в форматах: PES, phc, phx, SVG, FMC
- автоматическая настройка зажима ножа
- автоматическая настройка длины лезвия
- максимальная площадь сканирования и резки на коврике: 305 x 610 мм
- возможность резки без коврика (только при покупке фидера)
заводское оборудование для плоттера SDX2250D:
- стандартный коврик CADXMATSTD12
- коврик со слабым клеем CADXMATLOW12
- стандартный нож для автоматической ручки CADXBLD1
- автоматический держатель стандартного ножа CADXHLD1
- дисковый нож с ручкой CADXRBKIT1 (для резки ткани)
- >My Connection Activation Card - позволяет перемещать проекты
- держатель для ручек Brother CAPENHL1
- исчезающие ручки для текстиля (2 шт.) capen2
- коврик с очень прочным клеем (1 лист) castbl2
- лист бумаги для резки 30 x 30 см
- шпатель
- тактильная ручка
- чехол для аксессуаров
- кабель питания
- руководство пользователя < /ul >