РЕЖУЩИЙ ПЛОТТЕР ИНСУЛЬТ 72 СМ GW24 + ПРОГРАММА БЕСПЛАТНО !!!
новый товар-доступен на складе.
кроме того, мы добавляем один прижимной ролик бесплатно (всего 3 штуки)
в SK720T усовершенствованы механические конструкции, блок управления и головка каретки. Были введены решения для повышения комфорта и качества резки - этот плоттер является лучшим вариантом для людей , которые ценят высокое качество.
будьте осторожны конкуренция продает плоттеры с низкими параметрами прижимной (только 350g)
давление 500g вполне достаточно для любой работы, связанной с этим плоттером (в большинстве случаев достаточно даже 350g или 400g), мы не рекомендуем использовать скорость выше 800mm / s, так как точность резки падает. У нас есть собственный сервис и все запасные части.
на этом аукционе вы покупаете оригинальный плоттер SK720T
К Плоттеру мы добавляем лицензионную программу 2017 года SIGNMASTER, следите за аукционами, где продавцы делают бесплатную программу ARTCUT (это программа 2009 года !!! , который плохо работает с 64-битными системами-также сложно работать)
SIGNMASTER-платная программа-у нас вы получаете ее в комплекте с плоттером.
режущий плоттер отличается простотой эксплуатации, высокой прочностью механических компонентов, а также программным обеспечением, позволяющим легко создавать собственные проекты и импортировать чертежи из популярных графических программ.Плоттер можно успешно использовать для вырезания рисунков в различных видах самоклеящихся пленок, а также для выполнения технических чертежей.
применение:предлагаемые нами плоттеры вырезают и рисуют , поэтому они встречаются во многих компаниях.
- используются в типографиях, рекламных агентствах, проектных компаниях,
- Каменном производстве, моделировании. Плоттеры попадают везде, где есть необходимость
- Резки или нарезания различных видов пленки самоклеющейся, медийной, баннерной,
- Для пескоструйной обработки, FLEX, FLOCK, и т. д., бумаги (листы бумаги, картон), а также
- там, где возникает необходимость создания технических чертежей, например, в архитектурных, проектных и т.
плоттер работает на основе вращающегося / вращающегося режущего ножа.
оснащен 3 прижимными роликами (это позволяет точно позиционировать и позиционировать материал под ножом), а ЖК-панель с модулем управления позволяет изменять рабочие параметры в режиме реального времени.
предлагаемые машины имеют встроенные порты RS232 и USB.
мы предлагаем вам полный комплект, необходимый для начала работы.
в комплект входят также три режущих ножа 45°.
плоттер имеет жк-панель, с помощью которой мы можем
- установить положение ножа
- перемещать режущий материал
- установить скорость резания
- установить силу резания
скорость и давление могут быть изменены во время работы ! ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ НА КАКИЕ-ЛИБО ИСКАЖЕНИЯ ИЛИ НЕДОРЕЗЫ.
у нас есть полный ассортимент аксессуаров и запасных частей, доступных "на складе"
- размер: (720 мм)
- типы ножей: стандартные лезвия Roland
- перемещение головок: шаговый двигатель
- интерфейс: USB и последовательный порт
- максимальная ширина резания: (630 мм)
- максимальная ширина материала: (720mm)
- максимальное давление: 500 грамм
- максимальная скорость: 800 мм/сек.
- память: 4 МБ
- количество прижимных роликов: 3
- источник питания: 230V AC 50/60Hz
- точность: ( 0,127 мм)
- разрешение: (0.0254 мм / шаг)
- потребляемый ток 60-120W
- плоттер
- 3 прижимных ролика
- 3 ножа 45°
- режущая головка
- чертежная головка
- стойка с двумя рулонами (два рулона стойки позволяют укладывать пленку и свободно разматывать ее при резке).
- USB кабель
- кабель питания
- программное обеспечение SignMaster-бессрочная лицензия