Резиновый тренажер для плавания на месте тренировки плавательный бассейн Аква-Спорт Powerstreach
тренировочная резина Powerstreach Stationare Trainer Swim Pro предназначена для тренировок по плаванию с отягощениями. Пояс, к которому прикреплены две резинки, надеваем их на пояс / бедра пловца. Две резинки, каждая по отдельности, прикрепляются к двум линиям на дорожке. Благодаря такому решению несколько гонщиков одновременно могут правильно выполнять технические упражнения на одной трассе. Под руководством тренера/инструктора можно улучшить правильное положение тела на воде и эффективно работать над улучшением техники. Важно правильное вращение бедер и работа ног, которую можно правильно исправить с помощью этого устройства.
⭐️ самые большие преимущества ⭐️
✅ улучшение техники плавания - тренировка на месте с резиновым сопротивлением позволяет улучшить вращение бедер и движение руками, что имеет решающее значение для эффективного плавания.
✅ несколько пользователей на одной дорожке - благодаря возможности прикреплять резину в любом месте дорожки, можно проводить тренировки для нескольких пловцов одновременно, что идеально подходит для команд и тренировочных групп.
✅ прямое взаимодействие с тренером - тренировка на месте позволяет тренеру быстро замечать и исправлять технические ошибки, что ускоряет процесс обучения и улучшения навыков плавания.
✅ универсальность-резинки могут использовать как новички, обучающиеся плаванию, так и профессиональные пловцы
Specyfikacja️ спецификация и исполнение ⚙️
цвет: зеленый
нагрузка: 3,6-10,8 кг
материал: латекс и пластик
зачем их иметь?
✔ ️ длительный срок службы и качество сборки
высококачественные материалы обеспечивают долговечность и безопасность даже при интенсивном использовании.
✔️ увеличение силы и выносливости
сопротивление резинки укрепляет мышцы и улучшает состояние без необходимости дополнительных нагрузок.
✔️ идеальный инструмент для тренеров
позволяет тренеру наблюдать за игроком вблизи и постоянно корректировать технику. Это ускоряет обучение и позволяет быстрее достигать результатов.
AQUA-SPORT - это современная компания со спортивной историей. Мы предлагаем фирменное спортивное оборудование для плавания и фитнеса лучших брендов. Динамичное развитие нашей компании за последние два десятилетия не изменило семейного характера нашей организации.
столпами нашего успеха являются знания и опыт, которые мы приобрели, работая годами и как спортсмены, занимающиеся плаванием. Именно страсть, с которой мы подходим к новым вызовам, и меняющийся мир спорта являются движущей силой для поиска современных решений и повышения качества наших услуг.
мы специализируемся на продаже оборудования для соревнований по плаванию, но не забываем о тех, кто начинает приключение с плаванием. Наши специалисты помогут в выборе подходящего оборудования, которое позволит более эффективно и с большим удовольствием учиться, тренироваться и прилагать экстремальные усилия. Наша цель-постоянно расширять предложение для страстных плавателей и пропагандировать плавание на разных этапах игры.
мы также приглашаем вас в наши стационарные магазины, которые вы можете посетить на крупнейших плавательных бассейнах в Польше. Начните свое приключение по плаванию с нами!