Ringder TC-220 термостат с программатором контроллер
аукцион для
Ringder TC-220 термостат с программистом
термостат Ringder TC-220-отличное устройство для автоматизации аквариума и террариума. Он следит за изменениями температуры и освещения круглосуточно. Два независимых канала поддерживают запрограммированную температуру в дневном/ночном режимах и регулируют освещение в аналогичных режимах.
RINGER TC-220 оснащен большим читаемым ЖК-дисплеем с подсветкой. Устройство легко программируется, а возможность установки в крышке аквариума или в террариуме позволяет быстро адаптировать устройство в любом загоне. Полный контроль, снижение или Повышение температуры и изменения освещения, способствует благополучию питомца и стимулирует аппетит, репродуктивное поведение и позволяет вызвать Зимний сон. Устройство запоминает настройку при отсутствии тока.
Ringder TC-220 оснащен двумя независимыми каналами, соединенными с таймером (таймером), что позволяет подключить соответствующее устройство и регулировать его работу в течение определенного периода времени. Первый канал дополнительно подключен к зонду, который измеряет температуру в выбранном месте. На нем можно установить дневную и ночную температуру, а также время работы на день и ночь. Второй канал служит таймером, то есть таймером. Его можно использовать, например, для подключения UVB-лампы и выбора временного интервала, в котором он должен работать.
пример конфигурации устройства:
- к Первому каналу подключаем нагревательный прибор (лампу, коврик, кабель) и устанавливаем временной интервал, например, с 9:00 до 19:00. Мы устанавливаем температуру для этого интервала, например 28ºC. Мы устанавливаем второй временной интервал на 19: 00-9: 00 и температуру на 22ºC.
- к Второму каналу подключаем лампу UVB и устанавливаем временной интервал на 9:00-19:00.
- устройство готово к работе. В приведенных выше настройках термостат днем будет автоматически поддерживать температуру в резервуаре на уровне 28ºC и включать источник UVB. Напротив, после 19:00 он выключит лампу UVB и снизит температуру резервуара до 22ºC.
кроме того, термостат имеет режим охлаждения. Работа термостата в этом режиме отменяется, то есть, если температура в баке превышает заданное значение, автоматически запускается охлаждающее устройство, например парогенератор, вентилятор.
спецификация:
- диапазон программируемых температур от 0 до 50ºC
- разрешение температуры: 0,1? C
- точность: +/- 1ºC
- таймер: 0-24 ч
- потребляемая мощность: 3 Вт
- максимальная мощность подключаемых устройств: 1200 Вт
на других аукционах у меня есть нагревательные кабели , гигрометры ,термометры