Rocktile WSD-8CE-NT Slim Line
Rocktile.
Rocktile WSD-8CE-NT Slim Line
гитара Slim Line от Rocktile с плоским корпусом предлагает идеальные условия для тех, кто (пока) физически не высок. Благодаря встроенной электронике WSD-8CE также можно напрямую подключить к усилителю.
По сравнению с „обычными” аналогами, эта акустическая гитара имеет немного более узкий корпус, что позволяет даже меньшим игрокам удобный захват и игру на гитаре. Выиграют от этого, прежде всего, правая рука. Вырез облегчает доступ к высоким порогов, что делает эту гитару по-настоящему расширенные возможности – от музыки у костра после соло и fingerstyle.
WSD-8CE - преобразователь пьезо под оседлать эту темную лошадку, которая позволяет подключать гитару к усилителю или системы ООПТ в любое время. Встроенный усилитель имеет регулировку громкости и 4-полосный эквалайзер, чтобы улучшить звук непосредственно на инструменте.
поставляемый кабель 3M уже предлагает широкий диапазон движения на сцене. Набор аксессуаров в Дополнение к внешней перегородки на ноты и аксессуары, сумка имеет две полосы plecakowe, которые обеспечивают легкий и безопасный транспорт гитары. В комплекте также находятся две тракай и набор запасных струн. Прилагаемый шестигранный ключ используется для регулировки жесткости.
Свойства
- модель: WSD-8CE-NT
- Цвет: натуральный
- Отделка: глянцевая
- Форма тела: Slim Line Dreadnought
- фасадная панель: ель
- задняя пластина и Любы: липа
- глубина корпуса: 85 мм
- Кромка: белый ABS
- шея: okoume
- Гриф: орех
- радиус грифа: 14"
- позиционные знаки: белые точки
- Menzura: 645 мм
- количество порогов: 20
- Грунт нулевой: пластик
- Ширина нулевого порога: 43,8 мм
- Мост: орех
- Сидение: пластик
- Колышки: белый
- Механизмы настройки: закрыто
- Сенсор: предусилитель с 4 полосами ЭКВАЛАЙЗЕРА
- Встроенный тюнер: нет
- Вес: 1,9 кг
- в комплекте: чехол, гитарный кабель (3 м), набор струн, 2 х шпилек, ремень, шестигранный ключ улей>