+ TRIGGER CANYON
✔️ аромат мужских духов
✔️ dressing для пластика и кабины
✔️ аромат мужских духов
✔️ dressing для пластика и кабины
BadBoys Interior Dressing / Boys Perfume Scented
чистый, идеально законченный интерьер, приятный запах мужских духов - это лишь некоторые из особенностей нашей заправки. BadBoys Interior Dressing мягко и эффективно освежит и защитит ваши внутренние пластмассы. Он идеально подчеркнет глубину цвета пластиковых, резиновых и виниловых элементов. Он оставит на поверхности антистатический слой и УФ-фильтр, предотвращающий выцветание пластика.
?? использование:
перед нанесением Interior Dressing очистите поверхность, используя BadBoys Interior Detailer, или при более сильных загрязнениях BadBoys Plastic Cleaner.встряхните бутылку перед использованием. Нанесите небольшое количество средства с помощью аппликатора.удалите излишки продукта салфеткой из микрофибры. для усиления эффекта повторите шаги и нанесите второй слой.
?? рекомендации:
избегайте распыления на обивку и лобовое стекло. Храните в сухом и прохладном месте при температуре 5-25 °C. Перед нанесением убедитесь, что очищаемая поверхность прохладная. Не подвергайте средство замерзанию или перегреву. Не дайте ему высохнуть на поверхности. Храните в недоступном для детей месте.
BadBoys-это линия автомобильной косметики, разработанная совместно с нашей дочерней компанией RRCUSTOMS LTD из Великобритании. Идея его создания заключалась в создании продуктов, которые, помимо хорошо работающей химии, дают пользователю нечто большее. Фантастические ароматы, удобные бутылки, триггеры Canyon или пенопласты и необычный дизайн-это то, что заставляет нас с гордостью называть линию BadBoys премиальной линией!