ручная влажная и сухая полировка удаляет край из гранитного бетона дома 1 градация
Ручная полировальная подушка для мрамора и бетона, абразивные прокладки для стекла, гранита, 1 градация
описание:
[функциональность]: это ручное полировальное колесо легко удаляет острые края и позволяет вручную шлифовать и полировать поверхности гранита, мрамора, стекла и бетона в любом месте.
[материал]: ручные полировальные колодки изготовлены из смолы и нейлона, что обеспечивает хорошую и гладкую работу, толщину 8 мм, длительный срок службы.
[широкое применение]: это полировальное колесо для плитки широко используется для шлифования материалов, стекла, керамики, плитки, мрамора, бетона, гранита, влажного и сухого.
[простота в использовании]: подходит для однодисковых машин, шлифовальных машин и большинства других моделей, для шлифования и полировки больших поверхностей.
[универсальный]: этот шлифовальный диск является хорошим выбором для промышленного, домашнего и домашнего использования. Легкое удаление острых краев и углов.
спецификация:
материал: смола, нейлон
таблица размеров:
10 см x 7,6 см/3,94 дюйма x 2,99 дюйма
<
пакет включает в себя:
1 шлифовальный коврик