ручной насос для надувания велосипеда из шариковых шариков игольчатый шланг
ручной насос для шариков - это удобный аксессуар, который должен быть в оснащении любого любителя спорта с мячом. с насосом даже в неожиданных обстоятельствах вы можете надуть мяч, и игра станет намного веселее.выходящий из шара воздух больше не будет проблемой!
ручной насос для мячей предназначен для надувания гимнастических мячей. продукт изготовлен из прочного, закаленного пластика с длительным сроком службы. С удобной эргономичной ручкой, вы можете быстро и легко надувать любые надувные предметы!
насос легкий и простой в эксплуатации, а его ручной механизм позволяет легко и быстро откачивать. Идеально подходит для использования дома, на поле или в школе.
- маленький, аккуратный и всегда полезный.
- к насосу прилагается соответствующий насосный наконечник1 Игла
- универсальный насос с иглойдля накачки всех видов шариков.
- необходим на любом поле и в спортивном зале.
- отлично подойдет и в домашних условиях.
эффективно надувает:
- спортивные мячи,
- реабилитационные мячи,
- мячи для йоги,
- ортопедические подушки,
- надувная лодка,
- надувные колеса и матрасы для плавания,
- игрушки.
- сенсационная также во время разжигания гриля, костра.
спецификация: - длина сложенного насоса: прибл. 20 см
- диаметр: ок. 3,5 см
- длина иглы: 3,5 см
- длина шланга: 11 см
- легкий и прочный конструкция
- быстрая и удобная накачка
цвета: желтый, красный и синий
на момент покупки пожалуйста, в разделе "примечания к покупке" введите цвет, который мы отправляем. в противном случае цвет будет выбран случайным образом!