Самоклеящаяся уплотнительная прокладка для дверных уплотнений, тип D
самоклеящаяся дверь типа D 6 метров
уплотнительная лента для дверей и окон - это продукт, который вы можете использовать разными способами - он пригодится в любом доме!
- простая и быстрая установка
- высокая адгезия
- многократное использование
- полезно в любом доме
- не токсичен для окружающей среды
технические характеристики:Длина:6 м
материал: пена EVA.
размеры: 9 мм (В.) х 6 мм (гл.) х 6 м (длн.).
цвет:коричневый
многофункциональность - эта внутренняя погодная изоляция с высокой нагрузкой после экструзии хорошо подходит для защиты от столкновений; идеально подходит для предотвращения ветра, пыли, шума, холода, защиты окон и дверей, а также для эффективного снижения износа и шума окон / дверей при открытии и закрытии.
высокое качество - эта уплотнительная лента для оконных дверей, равномерно вспененная EPDM, такая же гладкая внутренняя и внешняя сторона, большая гибкость, высокая прочность, супер прочная, уникальная решетка с клеем на задней стороне, прочная сетка, прочно прилипает, обеспечивает длительную защиту дверей и окон. Перед нанесением необходимо очистить и высушить поверхность для лучшей производительности
применение и применение-наша уплотнительная полоса для оконных дверей поставляется с клеем и может быть обрезана до фактического размера дверей и окон. Широкое применение во всех видах раздвижных дверей, раздвижных стекол, дверей шкафа, защитных дверей и т. д., уменьшает повреждения дверей и окон. Обеспечьте себе спокойную и комфортную обстановку.
советы: эта уплотнительная лента крепится посередине и по центру разделена на две ленты шириной 9 мм.