Saramonic SmartRig + UC аудио адаптер
Saramonic SmartRig+ UC-это аудиоадаптер, который позволяет использовать любое звуковое оборудование с мобильными устройствами, оснащенными разъемом USB Type-C.
SmartRig + UC оснащен двумя входами mini Jack TRS (3,5 мм) и двумя входами XLR / Jack TRS (6,35 мм), которые позволяют подключать микрофон, консоль или гитару. Поддержка питания фантомного типа обеспечивает широкую совместимость поддерживаемых микрофонов. Выходной сигнал передается на смартфон или планшет с помощью кабеля USB Type-C.
адаптер обеспечивает независимое управление уровнями для обоих поддерживаемых каналов, а также переключение между монофоническим и стереофоническим режимами. Он также имеет выход для наушников для прослушивания записанного звука в режиме реального времени.
интерфейс устройства отлично подходит для ситуаций, когда мы записываем два источника звука одновременно, например, инструмент и вокал.
адаптер совместим с большинством доступных приложений в мобильных магазинах.
корпус устройства изготовлен из высококачественного пластика. Гнездо для штатива (1/4”) позволяет устанавливать адаптер на любой штатив для фотосъемки и многие другие крепления.
спецификация
- источник питания: батарея 9 в
- фантомное питание 48 В
- входы сигнала:
- 2 x XLR / Jack TRS (6,35 мм)
- 2 x mini Jack TRS (3,5 мм)
- выход сигнала: разъем USb Type – C с кабелем длиной 50 см
- выход для наушников: разъем mini jack TRS (3,5 мм)
- частотная характеристика: 20 Гц - 20 кГц (+/-0,5 дБ)
- усиление сигнала: 25 ДБУ до-Ω
- отношение сигнал/шум (SNR): 78 дБ @ 1 кГц, -30 ДБУ
- гармонические искажения (THD): ниже 0,01% @ 1 кГц, -30 ДБУ
- частота дискретизации: 44,1 кГц или 48 кГц
- размеры: 12 x 4 x 4,2 см
- вес: 130 г
совместимость< / P>
- звуковое оборудование, оснащенное выходом XLR/ Jack TRS (6,35 мм)/mini jack TRS (3,5 мм)
- мобильные устройства, оснащенные разъемом USB Type-C
содержимое комплекта
- адаптер smartrig+ UC
- чехол для адаптера
- липучка для крепления