SAT Ab PULSe 4K мини-тюнер DVB-S2X
спутниковый тюнер PULSe 4K MINI DVB-S2X Linux Enigma2
PULSe 4K Мини-приемник с разрешение UHD 4K и операционная система Linux ENIGMA 2. Красивая картина в разрешения 4K, конечно, очевидны, как и HDR / HDR10 и стандарты изображения HLG. О производительности и быстродействии позаботится четырехъядерный процессор процессор Hi3798MV200 с 15 000 DMIPS, 8 ГБ флэш-памяти EMMC и 1 ГБ оперативной памяти DDR4. Приемник содержит встроенный спутниковый тюнер DVB-S2X.
воспользуйтесь возможностями, которые предлагает система операционная система Linux Enigma2 с плагинами, чтобы обеспечить лучший опыт во время смотреть телевизор. Настройте среду вашего устройства в соответствии с вашими предпочтения, и просмотр телевизора обретет новый измерение.
функция записи каналов на внешний USB-накопитель (например, портативный диск), кроме того, вы также можете выберите более элегантное решение-карту microSD. Карта microSD он полностью заменяет функции внутреннего жесткого диска и, прежде всего устраняет нежелательные звуки со стандартного жесткого диска 2,5".
расчет использования емкости карты microSD:
- на карте microSD емкостью 32 ГБ может хранить около 13 часов записи
- на карту памяти microSD емкостью 64 ГБ можно хранить ок. 25 часов записи
- на карте microSD емкостью 128 ГБ можно хранить около 50 часов записи* данные являются приблизительными в зависимости от скорости передачи данных шоу, из которого вы записали, потому что каждое шоу имеет разные битрейт.
приемник PULSe 4K MINI также можно управлять с помощью мобильного телефона. Вы можете также использовать мобильный телефон или планшет в качестве пульта дистанционного управления. Вы можете увидеть на на вашем телефоне, что в настоящее время транслируется по телевидению и удаленно установить, что он должен делать твой пульс. Хотите снять фильм или свое любимое телешоу? С мобильным телефоном у вас есть это всего за несколько кликов. Все записи они будут храниться на PULSe 4K, и вы сможете просматривать их на своем мобильном телефоне или планшет в любое время, когда они вам нужны. Если у вас есть признанный телевизор, но вам нужно переехать в другое место, нет ничего проще, чем передача телевизионной трансляции на мобильное устройство.
рекомендуем приложение dreamDroid для устройств Android.
рекомендуем e2Remote Lite для устройств Apple.
к приемнику также можно подключить внешняя антенна WiFi, которая обеспечит беспроводное подключение к интернету.
спецификация технический:
- четырехъядерный процессор QUAD 15 000 DMIPS
- Flash 8 ГБ EMMC
- RAM 1GB DDR4
- тюнер: 1X DVB-S2X
- декодирование видео - 4Kx2K@60 10-битное декодирование HDR / HDR10 и HLG
- перекодирование: Multi Transcoding & amp; Multiroom Support
- кард-ридер-1x
- гнездо CI / CI+ - 1x
- USB 2.0-1x
- USB 3.0-1x
- RJ45-1x
- слот для карт Micro SD - 1x
- инфракрасный удлинитель-1x
- SPDIF - 1x
тюнер:
- DVB-S/S2 / S2X
- декодирование видео MPEG1, MPEG2, H264, H265 HEVC, CAVS, VP8, VP9
- видео форматы: 4: 3 Letter Box, 4:3 панорамное сканирование, 16: 9
- разрешение видео: 4K x 2K, 1920x1080, 1280 × 720, 720 × 480, 720 × 576
- аудио декодирование: MPEG-1 I / II, downmix PCB, IEC958 SPDIF левый / правый / стерео / моно
- декодирование: 10 бит, HDR / HDR10, HLG
основная система:
- Процессор: HI3798MV200 (многоядерный 64-разрядный) ARM- флэш-память: 8 ГБ EMMC
- Оперативная память: 1 ГБ DDR4
слоты:
- 1x читатель карты
- 1x разъем CI/CI+
- 1x Micro SD кард-ридер
выход аудио видео:
- 1X IR
- 1x HDMI
- 1x оптический SPDIF
вход / выход:
- 1x USB 2.0 + 1x USB 3.0
- Micro SD
интернет:
-RJ-45 10/100 Mbps
- WiFi (опционально)
адаптер питания:
- вход постоянного тока 12V-3a
- потребляемая мощность макс. 36W
размеры:
- 145x110x46 ммPULSe 4K MINI VS VU + ZERO 4K