Щетка для одежды от бренда Steamery осторожно удалите пыль, грязь и волосы с одежды и домашнего текстиля. Эта щетка для одежды является устойчивой альтернативой пластиковой валика для одежды и 100% vegan – изготовлен из дуба, волокна, благодаря другой конструкции и хлопка.
Несколько мазков строгий вегетарианец щеткой для одежды Steamery, а пыль, грязь и волосы легко исчезают. Особенно полезен для тканей, таких как джинсовая, хлопок, верхняя одежда и текстильные изделия для дома. Ее нельзя применять для деликатных тканей, таких как шелк и шифон.
основные характеристики продукта:
- -100% веганский-изготовлен из дуба, сизаля и хлопка
- -Не оставляет следов клея (как рулоны ленты)
- -Легко взять его на выходные и деловые поездки
- -Самый полезный для тканей, таких как джинсовая, хлопок, верхняя одежда или домашний текстиль – ее нельзя применять для деликатных тканей, таких как шелк и шифон улей>
Размеры: 26 см x 3,4 см x 4,5 см
Ручка: дуб с темной маслом восковым налетом серебристого цвета
Щетина: волокно тонкого края
Шнур: хлопок