Сетевой фильтр TV SAT-5 шт.
предложение для комплекта 5 шт. защиты от перенапряжений DSE и монтажной шины, на которой они могут быть установлены.
сетевой фильтр DSE OPF-30 - это простой и эффективный элемент, используемый для защиты устройств, используемых в антенных установках (мультисвитчи, усилители, блоки питания, телевизионные приставки, и т. д.) от воздействия молнии.
сетевой фильтр используется на входах сигнала. Рекомендуется использовать защиту на первом устройстве за наземной или спутниковой антенной. Все это заключено в металлический экранированный корпус. Устройства, к которым крепится защита от перенапряжения, должны быть абсолютно заземлены.
в нашем предложении находятся профессиональные молниеотводы и противовзрывные устройства Televes ref. 4947 и 494702 и 494710 / 494711.
- рабочий диапазон: 5-2400 МГц
- затухание: < 0,5 дБ
- импеданс ввода / вывода.: 75 Ом
- максимальный ток: & lt; 4500A
внимание! Независимо от использования защиты, должна быть выполнена соответствующая молниезащита, защищающая антенное поле.
набор включает в себя:- 5шт. защита DSE OPF-30
- монтажная рейка
- упаковка
в нашем магазине также доступны сами рельсы для крепления безопасности, одиночные предохранители и полные комплекты по 11 шт.
AKC1500