Шампунь для длинношерстных собак ЭКО-собака 200 г
Piesiomyjka, натуральный шампунь для длинношерстных собак, создан с заботой о коже и красивой шерсти питомцев, на основе свеже приготовленных настоев трав с натуральными, нежными, но очень эффективными соединениями восстанавливает.
свойства
емкость
200 г
состав
- отвар из мыльной пены –мягко моет, не вызывает раздражения. Уже в Средние века для мытья отсюда применялось ее латинское название Сапо-мыло. Это самое естественное поверхностно-активное вещество.
- отвар хвоща-это источник кремнезема, который отлично питает и заметно укрепляет шерсть собаки.
- d-pantenol – отлично успокаивает любые раздражения на коже собаки.
- глицерин - прекрасно увлажняет и кожу, и шерсть. Это придаст мягкости, эластичности и предотвратит колтование.
- кокосовое масло –защищает кожу от потери воды и, таким образом, отлично увлажняет. Он противодействует поломке, пушистости и электрификации одежды собаки. Рекомендуется при зуде кожи, вызванном ее сухостью.
- лецитин – естественно содержится в яичном желтке, который, как мы знаем, отлично влияет на состояние одежды собаки, которая также является гордостью владельца.
- биотин-его дефицит вызывает чрезмерное выпадение и ломкость волос. Обеспечивает здоровое, длинное и блестящее пальто.