Шапка Harkil Универсальный размер
код товара:180117697
шапка Annaboda 2.0 HSP - это красивая теплая шерстяная шапка с ветрозащитной мембраной HSP и приятной мягкой флисовой подкладкой для охоты в холодную погоду.
шапка Annaboda 2.0 HSP изготовлена из теплого шерстяного трикотажа, состоящего из 50% мериносовой шерсти и 50% акрила. Шерстяная смесь делает шапку более прочной, чем шапки из чистой шерсти, сохраняя при этом хорошие тепловые свойства шерсти. Шерсть, используемая в этой шляпе, конечно же, не содержит мулсинга. Колпачок имеет оригинальную ветрозащитную мембрану HSP Härkila Storm Pro на ушах, поэтому вам не нужно замерзать, даже когда ветрено. Кроме того, он имеет приятную мягкую и теплую флисовую подкладку.
особенности: - мягкая теплая шапка,
- защищает уши от ветра,
- регулирует температуру.
используемые материалы и технологии:
HSP: мембранная система, специально разработанная для охоты. Он защищает от ветра, легкий, дышащий и тихий.
Woolmark: самая известная и уважаемая в мире этикетка из текстильного волокна. Гарантирует использование в изделии 100% чистой шерсти.
основной материал: 50% мериносовая шерсть / 50% акрил, трикотаж.
подкладка : 100% полиэстер, микро флис.
мембрана : HWS
размеры : универсальный
цветовая схема: Demitasse brown.