Шарики Donic-Schildkröt p8021 оттенки зеленого
ищете мячи для рекреационной игры в настольный теннис? Устали от классических белых мячей? Ты отлично попал! У нас есть шарики для настольного тенниса DONIC JADE 40 GLOW INTHEDARK 6PCS для вас, с ними вы можете играть даже ночью!
- материал, из которого они были изготовлены, гарантирует хороший отскок
стандартная форма обеспечивает хорошие динамические и вращательные свойства флуоресцентные мячи идеально подходят для рекреационной игры в настольный теннис даже в темноте упакованы в удобную портативную коробку без целлулоида в соответствии с рекомендациями ITTF (Международная федерация настольного тенниса)
производство мячей для настольного тенниса Donic Schildkröt имеет долгую историю. Они производятся так называемым методом воздуходувки, который был разработан Schildkröt в Мангейме еще в 1896 году и используется до сих пор. Donic имеет отличную репутацию во всем мире в сегменте оборудования для настольного тенниса, включая мячи, и является спонсором многих известных ведущих игроков. Продукция этого бренда, сертифицированного BSCI, соответствует самым высоким социальным стандартам.
мячи для настольного тенниса DONIC JADE 40 GLOW INTHEDARK 6pcs изготовлены из АБС, материала, не содержащего легковоспламеняющихся целлулоидов, имеют классические размеры 40 мм, идеально подходят для досуга и хобби.
шарики для настольного тенниса DONIC JADE 40 GLOW INTHEDARK 6pcs идеально подходят для рекреационной игры в настольный теннис с семьей или друзьями даже ночью! Отличный матч,а здесь темнеет? Нет проблем. С этими шариками можно играть даже после Сумерек.
- Размеры: диаметр 40 мм
x гл. x выс.
Donic-Schildkröt - флагманские бренды компаний Olin Enterprise Ltd. и Perseus Company Ltd. работая в Европе на основе международных принципов и производя свою продукцию на собственном заводе в Шэньчжэне, Китай. Их продукция продается более чем в 100 странах. Donic-Schildkröt является бесспорным лидером на рынке любительского настольного тенниса. Он также является спонсором таких звезд, как Ян-Ове Вальднер, Йорген Перссон, Дмитрий Овчаров, Торбен Восик или Патрик Баум, а также национальных команд Германии, Австрии и Швейцарии.