Шприц автомат 1 мл с проводом
описание продукта:
автоматический шприц с кабелем немецкой фирмы Henke Sass Wolf с автоматическим самовосстановлением через всасывающий шланг, емкостью 1ml. Изготовлен из современных пластмасс-прочных и чрезвычайно прочных.
шприц HSW идеально подходит? для проведения крупных прививочных мероприятий, обеспечивает очень точную дозировку фармацевтических препаратов. Шприц емкостью 1 мл можно успешно использовать для прививки птицы, мелкой птицы: голубей и перепелов, а также грызунов. Малый размер поршня обеспечивает очень точную дозировку. Выводимый шланг позволяет подключать бутылку любого размера с помощью соответствующей ручки.
современный и эргономичный дизайн и относительно низкая цена делают шприцы ECO-MATIC все более охотно выбираемыми заводчиками и ветеринарами. Специально отполированная форма делает шприц очень простым и удобным в использовании.