Штатив aircell
высококачественные неопреновые ремни AIRCELL разработаны и изготовлены специально для клиентов, которые ценят комфорт и удобство. В его конструкции используется революционная технология AIRCELL - пузырьки, заполненные газом, которые обеспечивают свободную циркуляцию воздуха под ремнем. Благодаря этому решению шея не потеет под ремнем, а сам он чрезвычайно удобен и мягок, но при этом очень прочен.
ремни изготовлены чрезвычайно аккуратно, основной материал-неопрен, все подолы выполнены из гибкого и в то же время прочного материала. С такими решениями можно безопасно носить даже действительно тяжелые штативы. Благодаря эластичности ремня все вибрации подавляются, а сам штатив ощущается легче, чем есть на самом деле.
часть, прилегающая к коже и содержащая воздушные клетки AIRCELL, изготовлена из материала, покрытого противоскользящим слоем, который предотвращает скольжение, но при этом приятен на ощупь. Концы ремней, прикрепленные к штативу, изготовлены из поликарбонатного волокна, характеризующегося очень высокой устойчивостью к ржавчине.
ремень имеет зажим, позволяющий закрепить штатив на головке, а в нижней части штатива он крепится на специальную петлю с защелкой.