оригинальный продукт с действительной датой истечения срока годности, польская дистрибуция.
описание товара:
Sikaflex® - 291i представляет собой неплавящуюся, гибкую, однокомпонентную, полиуретановую герметизирующую массу для различных применений в морской промышленности,которая под воздействием влаги из окружающей среды затвердевает в форму эластомера.
предложение применимо:
Sikaflex® 291i 300ml - цвет Бронза+ пластиковый аппликатор (наконечник) - 1шт
свойства:
- однокомпонентный
- постоянно гибкий
- без запаха
- атмосферостойкий
- не вызывающий явления коррозии
- подходит для покраски, шлифования, механической обработки
- позволяет герметизировать различные материалы
- непроводящий ток электрический
применение:
sikaflex®-291i является универсальным продуктом для применения в конструкциях морской промышленности. Это подходящий материал для изготовления гибких, прочных, звукоизоляционных, вибрационных уплотнений, а также для склеивания ТИК-палубы и различных других внутренних и наружных уплотнений.
Sikaflex® - 291i отлично склеивает большинство материалов, широко используемых в морской промышленности,таких как: дерево, металлы, алюминий, лакокрасочные покрытия, материалы, керамика, ламинат, пластмассы, искусственные. Sikaflex® - 291i не использовать для пластмасс, демонстрирующих способность растрескивание под напряжением (как оргстекло, поликарбонат и т.д., мы рекомендуем в этом случае Sikaflex®-295 UV для покупки у нас).затвердевший Sikaflex® - 291i может быть отшлифован.
для лучшей адгезии перед нанесением рекомендуем грунтовать поверхность имеющимися на других наших аукционах грунтовками Sika Primer с разными номерами в зависимости от основания.
массовая упаковка: коробка 12 шт