ацетон NAILO - отличная жидкость для снятия плохо приклеенных кончиков ногтей (растворяет клей), так что вы можете легко снять искусственный ноготь. Он также идеально подходит для удаления украшения с ногтевой пластины. Чрезвычайно эффективен в своем действии. Он растворяет акриловые украшения, а также слои нанесенного гибридного геля. Эффективный и надежный.
использование : смочите чистый хлопковый лепесток жидкостью и прижмите на 2-3 мин к ногтевой пластине, аккуратно вытирая. Повторите процедуру несколько раз до достижения удовлетворительного эффекта.
внимание!
продукт легковоспламеняющийся, раздражающий. В случае раздражения обильно промойте водой и обратитесь к врачу. Защищать от детей. Только для профессионального использования.