Слинг бафф США афганский графит
многофункциональный слинг из быстросохнущего материала, который отвечает за передачу влаги на открытом воздухе. Он высыхает быстрее, чем плед из обычного хлопка.
Original US Buff изготовлена из эластичного материала системе 4-way Stretch обеспечивая высокий комфорт использования. Бесшовная конструкция защищает от ссадин.
благодаря применению УФ-фильтра, он обладает защитными свойствами от вредного воздействия солнечных лучей (блокирует 98% УФ-лучей).
материал Recycled Polyester Microfibra, из которого изготовлен слинг серии US Buff, изготовлен из переработанных материалов, сертифицированных компанией Repreve®.
большим преимуществом хуст tubularnych, так называемые дымоходы или szalokominiarek это свобода в выборе способов их ношения: как платок, шапка, подшлемник, повязка на голову или лоб, и даже предварительная маска на лицо.
технические Данные
- Материал: 95% Полиэстер, 5% Эластан
- Окружность головы: 50-58 см
- общая Длина: 54 см
Производитель: Buff, Испания