высококачественный портативный аудиоплеер Hi-Res, позволяющий воспроизводить форматы DSD без потерь 384 кГц/24 бита, MQA и FLAC. Оснащенный двумя секциями усилителя и драйверов C / A, он идеально поддерживает даже самые требовательные цифровые аудио, накопленные в памяти, которую мы расширяем до 0,5 ТБ, обеспечивая идеальное сотрудничество с самыми требовательными наушниками.
звук без компромиссов
XDP-300r-это, прежде всего, прочная секция двух ЦАП с отдельными каналами, благодаря которой устройство мастерски обрабатывает цифровое аудио в таких требовательных форматах, как MQA, DSD, DSF, DSD-IFF, FLAC, ALAC, WAV, AIFF или Ogg-Vorbis, или в MP3 и AACF.
звуковая секция устройства встроена здесь в отдельную, отделенную от процессора схему. Это инновационное решение, встречающееся в гораздо более требовательных стационарных конструкциях, позволило сохранить максимальное разделение элементов и свести гармонические искажения к уровню ниже 0,006%.
чип из 2 усилителей для наушников серии SABRE9601K придает чистому звучанию мощность, которую оценит каждый современный пользователь цифрового аудио. Эффект представляет собой исключительно красочное, чистое детальное звучание с полосой пропускания 20 Гц-80 000 Гц, в котором ощутимы глубина, близость и осязаемый характер звуковой сцены.