Солнцезащитные очки GOGGLE E990-4 Junior Size
модель: E990-4 – младший размер
цвет рамки: синий с красными носками
линзы: красные зеркальные камеры cat. 3
диапазон пропускания солнечного света 8-18%
защита: УФ-400 фильтр
описание технологии:
UV PROTECTION LENS
линзы с УФ-фильтром обеспечивают защиту от вредного ультрафиолетового излучения.
PC LENS
поликарбонат придает очкам легкость и устойчивость к механическим воздействиям. Линзы из поликарбоната отличаются высокой твердостью и устойчивостью к царапинам, не вызывают искажений и нарушений зрения.
PC FRAME
поликарбонат придает очкам легкость и устойчивость к механическим воздействиям. Линзы из поликарбоната отличаются высокой твердостью и устойчивостью к царапинам, не вызывают искажений и нарушений зрения.
REFLEX G-LENS
солнцезащитные очки с REFLEX G-LENS имеют линзы с зеркальным покрытием доступны в нескольких цветах. Специальное покрытие обеспечивает повышенную защиту глаз от вредного инфракрасного излучения и значительно уменьшает блики для улучшения комфорта зрения. Солнцезащитные очки REFLEX G-LENS находят свое применение, в частности, в условиях сильного солнечного света.
HEAD-FIT
технология HEAD-FIT позволяет адаптировать очки к индивидуальной форме головы с помощью специальных материалов и технических решений. Термопластичный ацетат позволяет персонализировать очки в оптических салонах. Регулировка носков и кончиков заушников спортивных очков из умного материала, который запоминает и сохраняет форму, не требует помощи специалиста.
USEFUL BAG
мешочек из микрофибры в комплекте