спальный мешок Campus PIONEER 200 темно-синий для левшей
Campus
Campus PIONEER 200 - это легкий туристический спальный мешок для мумий, идеально подходящий для пеших прогулок летом.
особенности Campus PIONEER 200:
- легкий туристический спальный мешок для мумий для летних тренировок с рюкзаком
- предназначен для занятий летом
- просторный и удобный
- тепловая полоса, закрывающая замок
- карман внутри спального мешка для телефона и документов
- удобный капюшон с регулируемым съемником с стопорами
- швы для предотвращения перемещения заполнения спального мешка
- липучка для защиты от скольжения замка
- дополнительная молния в нижней части спального мешка для регулирования температуры
- двусторонняя молния с возможностью застегивания/ расстегивания изнутри
- когда спальный мешок полностью расстегнут, он может служить одеялом
- крючки для подвешивания спального мешка (при сушке или проветривании)
- возможность комбинирования с другими спальными мешками Campus
- разработан в Польше улей>
- наружный слой: polyester 100% дышащая ткань (пропускающая водяной пар), которая не пропускает холодную влагу
- средний слой: HOLLOWFIBER-1 200 г / м2 - силиконовое полиэфирное волокно с гипоаллергенными свойствами, которое отводит пот снаружи пот. Ткань обладает хорошими изоляционными свойствами благодаря использованию сети полых микро-канальцев, собирающих теплый воздух
- внутренний слой: polycotton (пряжа из полиэфирных и хлопчатобумажных волокон) мягкая ткань, чрезвычайно приятная при контакте с кожей, которая сохраняет тепло, выделяемое организмом, и пропускает водяной пар улей>
походные спальные мешки Campus в уличном магазине фляга
модель Campus PIONEER 200 - идеальный спальный мешок для летнего похода или кемпинга под облаком. PIONEER 200 отличается хорошими тепловыми свойствами, высоким качеством изготовления, применением современных технологий и материалов m.in.: запатентованный наполнитель Hollowfiber и легкие и прочные полиэфирные ткани. Спальный мешок имеет двойную молнию (расстегивается изнутри) и дополнительную молнию внизу, позволяющую регулировать температуру внутри спального мешка. Для удобной переноски Hobo 150 используется чехол с компрессионными ремнями, которые облегчают уменьшение объема спального мешка. Размеры спального мешка при сжатии составляют 36 × 20 см. Это позволяет удобно прикрепить его к походному рюкзаку или спрятать внутри него, не теряя при этом места для багажа.
кампус спальные мешки для туристов, охотников и pajonats на открытом воздухе
ключевую роль в спальном мешке играет ткань Hollowfiber-1, которая обеспечивает изоляцию от холода, даже когда она влажная, легко сжимается до небольших размеров и быстро сохнет. Волокна полиэфирной пряжи имеют канальцы, которые накапливают теплый воздух, поэтому они сохраняют тепло, выделяемое организмом, и изолируют от холода даже в среде с высокой влажностью. Большим преимуществом Hollowfiber - 1 является короткое время высыхания, что особенно важно в полевых условиях.
спальный мешок предназначен для использования с весны до осени. Campus PIONEER 200 обеспечивает комфорт сна при температуре от 9° до 13°. Комфортная температура-это температура, при которой человек сохраняет тепловое равновесие и не чувствует холода. Это значение относится к женщине после средней нагрузки. Это ключевой параметр, которым при выборе спального мешка должны руководствоваться женщины и легко замерзающие люди. экстремальная температура для этой модели спального мешка составляет от 3° до 8°. Сон при температуре ниже этого значения может привести к охлаждению и потере комфорта отдыха, поэтому в таких условиях не рекомендуется находиться в спальном мешке более 6-8 часов.
многослойная конструкция спального мешка: