Сплиттер, сплиттер HDMI х 2 полный HD 1080p Пау
разветвитель HDMI 1X2 - это высококачественное устройство, позволяющее подключать источник аудио/видео сигнала, такой как компьютер или ресивер с одним выходом, к двум приемникам, например, телевизору и проектору или монитору.
сигнал высокого разрешения (FullHD) передается на два приемника без необходимости прокладывать кабели.
быстрая установка устройства, достаточно при выключенных устройствах подключить кабели HDMI к соответствующим разъемам
компактные размеры сплиттера не затрудняют его размещение в любом выбранном месте.
Plug and play установка
технические характеристики:
- сплиттер 1 x HDMI вход-2 x HDMI выход
- позолоченные разъемы устройства
- поддержка FULL HD 1080p
- поддерживаемые разрешения: 480p/576i/576p/720p/1080i/1080p
- Макс. разрешение: 1920x1080 / 60 Гц 1080p
- Plug & amp; Play-установка не требуется, драйверы не требуются
- нет поддержки HDCP (если ваше устройство кодирует HDCP, пожалуйста, обратите внимание на сплиттер с поддержкой кодирования, который мы имеем на других наших аукционах)
внимание !!!!!
к сплиттеру можно подключить два устройства HDMI. Но в любой момент времени может быть активным только одно устройство (это относится ко всем пассивным сплиттерам, без питания)