Средство для удаления краски EcoChemical
Rpaint - аэрозоль, предназначенный для большинства полиуретановых и резиновых уплотнений
препарат для удаления уплотнений и красок является высокоактивным средством для удаления старых герметиков, силиконов, полиуретанов, резины, лакокрасочных покрытий, красок и клеев.
работает быстро и эффективно даже на вертикальных поверхностях. Он не содержит кислот, поэтому не наносит вреда поверхностям из стали, алюминия, кирпича или бетона. Удаляет несколько покрытий за одно применение. Препарат, в частности, рекомендуется для удаления остатков прочных уплотнений под головкой двигателя, на выхлопе, затвердевших уплотнительных масс, затвердевших цианоакриловых, анаэробных клеев ,лаков, красок, смол, смазок. после применения препарата достаточно промыть поверхность.
емкость: 400 мл
средство для удаления лаковых красок EcoChemical A019 - свойства:
✅ не стекает с вертикальных поверхностей
✅ работает быстро и эффективно
✅ легко наносится
✅ отлично удаляет покрытия лаков, красок, масел, смол, а также смолы
✅ эффективен при удалении остатков высохшего клея, резины, силикона и прокладок
✅ очищает металлические детали под новые уплотнения и соединения
✅ устраняет неровности, защищая фланцы от разрушения
отлично удаляет покрытия:
✅ краски, лаки
✅ масла
✅ смолы
✅ смолы
✅ смазки
✅ затвердевшие цианоакриловые, анаэробные клеи
✅ затвердевшие герметики
✅ остатки высохшего клея, резины, силикона и прокладок
✅ маркеры
✅ граффити
использование:
перед использованием встряхните емкость, распылите поверхность на расстоянии около 20 см, оставьте на 5-10 минут, чтобы обеспечить проникающее действие препарата, в тот момент, когда старые покрытия начнут отслаиваться, их необходимо удалить шпателем, скребком для краски, стальной ватой или тряпками, при необходимости повторите действие до достижения желаемого эффекта, с очищаемых поверхностей препарат вместе с растворенными остатками можно удалить струей воды.